Волгоград, гостиничный комплекс

Контакты



Гостиничный комплекс «Волгоград»



Гостиница «Волгоград» в одноименном городе впервые открыл свои двери для клиентов в далеком 1961 году. Он находится во вновь отстроенном после Великой Отечественной войны пятиэтажном здании, выполненном в стиле сталинского ампира. У этой гостиницы длинная и непростая судьба.

Рядом с ней стоят такие же свидетели истории города, как и она сама: старый тополь, переживший войну, памятник погибшим жителям города, старый универмаг, в подвале которого был взят в плен генерал-фельдмаршал Паулюс.

Отель расположен в самом центре Волгограда на Площади Павших борцов. Неподалеку от него – Вечный огонь и Аллея Героев, а также знак «Нулевой километр» в виде большой металлической звезды, отмечающий начало всех дорог Волгоградской области. Удобное местоположение гостиницы позволяет добраться до нее с минимальными затратами времени и сил. На официальном сайте гостиничного комплекса «Волгоград» можно более подробно ознакомиться с возможными маршрутами проезда до него.


Отель «Волгоград»: адрес, услуги, цены

Адрес отеля «Волгоград» – улица Мира, дом 12. Именно здесь стремятся остановиться многочисленные гости города, ведь отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Он может предложить своим постояльцам несколько вариантов размещения: экономичные номера категорий «Твин», «Дабл» и «Дабл комфорт», а также роскошные апартаменты класса «Студия», «Люкс», «Сюит» и т.д. В каждом из них есть цифровое телевидение, беспроводной доступ в Интернет, система кондиционирования, электронный сейф, телефон, ванная с душевой кабиной. В стоимость любого номера входит:

· Wi-Fi на всей территории отеля;
· услуги камеры хранения;
· комплимент гостю (кофе, чай, бутилированная вода);
· завтрак по системе «шведский стол»;
· бесплатное проживание детей в возрасте до 12 лет;
· открытая охраняемая парковка;
· фитнес-зал.

Связавшись по телефону с гостиницей «Волгоград», вы можете узнать о других услугах, предоставляемых в заведении. Цены на них доступны каждому и оптимально соответствуют качеству.


Отель «Волгоград»: отзывы постояльцев

Отзывы об отеле указывают на то, что в нем обеспечивается максимальный уют и комфорт каждому постояльцу. Здесь всегда чисто и уютно, царит доброжелательная атмосфера, предлагается отменная кухня. Обслуживание в этой гостинице отвечает самым высоким мировым стандартам. На ее официальном сайте можно найти еще немало приятных отзывов.

Другие Гостиницы поблизости

Астория, гостиница
Номер люкс
4500 руб.
Волгоград г., Пархоменко ул., 27-Б
+7 8442 39-44-44
Intourist, гостиница
Двухместный номер
4675 руб.
Номер люкс
5950 руб.
Волгоград г., Мира ул., 14
+7 8442 30-23-02
Ринг, отель
Двухместный номер
3900 руб.
Номер люкс
7000 руб.
Открыто до 24:00
Волгоград г., Краснознаменская ул., 25-Б
Телефонный номер
Волгоград, отель
Апартаменты
7680 руб.
Двухместный номер
3510 руб.
Волгоград г., Мира ул., 12
Телефонный номер
Достоевский, хостел
Подходящее расположение! Умеренная цена. Понравилось, что одна из станций метро в пешей доступности. Много разных кафешек. В номере все ОК! Постельное свежее,...
Старый сталинград, гостиница
Не смогла удержатся от отзыва о гостинице "Старый Сталинград". Приехали в Волгоград проездом. В город приехали вечером, в дороге устали, поэтому внимательность...
Волгоград г., Павших Борцов площадь, 2
Телефонный номер
Волгоград ГК
Ставил в квартиру окна макс год назад, пишу не о том как хорошо все поставили, это без вопросов так и есть, а о том как обращаюсь по требованию приехать и...
Волгоград г., Мира ул., 12
Телефонный номер
Отель финанс Юг, гостиница
Апартаменты
6300 руб.
Двухместный номер
3500 руб.
Волгоград г., Коммунистическая ул., 40
Телефонный номер
Показать еще 52 организации
95768 69671 23609