Астория, гостиница

Контакты



Гостиница «Астория» в Волгограде



Гостиница «Астория» находится в центре города, в семи минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Она пользуется большой популярностью у постояльцев благодаря удачному месторасположению. Здесь очень тихо и уютно, работает прекрасный обслуживающий персонал, подаются вкусные завтраки. Цены на услуги полностью соответствуют качеству.

Этот отель создан для ценителей безмятежного отдыха в роскошных условиях. Профессиональные и доброжелательные сотрудники с большим вниманием относятся ко всем пожеланиям посетителей. Кроме того, в стильном кафе «Астория» в Волгограде каждый может хорошо отдохнуть после напряженного рабочего дня и насладиться его великолепной кухней.


Отель «Астория» в Волгограде: номерной фонд и услуги

Отель располагает номерами разной степени комфортности. В ней присутствуют апартаменты класса «Люкс», «Студия», «Комфорт», «Полулюкс» и «Стандарт». В стоимость проживания входит легкий завтрак. Каждый номер оснащен широкоформатным телевизором, ванной джакузи, удобной кроватью с ортопедическим матрасом, другой мебелью итальянского производства из натуральных материалов и прочими удобствами. Дизайн всех помещений для проживания выполнен в индивидуальном стиле. В их оформлении присутствуют приятные цвета – розовый, фисташковый, золотистый и т.д. Внутренний интерьер отеля также хорош и впечатляет своей роскошью и функциональностью.

Кроме того, в стоимость проживания в номере входят:

· охраняемая парковка;
· беспроводной Интернет;
· предоставление бытовых приборов;
· работа с факсимильной и электронной корреспонденцией;
· пользование аптечкой;
· побудка к назначенному времени;
· камера хранения;
· заказ различных билетов.

На официальном сайте гостиницы «Астория» в Волгограде можно подробно изучить весь перечень предоставляемых в ней платных и бесплатных услуг.


Отель «Астория» в Волгограде: отзывы постояльцев

Отзывы постояльцев об отеле «Астория» свидетельствуют о прекрасном обслуживании в нем. Многие считают его идеальным местом для спокойного отдыха. Вежливый персонал, высокое качество обслуживания, уют и чистота поражают посетителей с первой минуты. А удачное расположение отеля позволяет гостям города ознакомиться с местными достопримечательностями, практически не выходя из номера. На официальном сайте «Астории» в Волгограде регулярно размещаются положительные отзывы о проживании в этом заведении.

Цены

Номер люкс
Цена за 1 сутки в комфортном двухкомнатном номере
4500.00 руб.

Другие Гостиницы поблизости

Intourist, гостиница
Двухместный номер
4675 руб.
Номер люкс
5950 руб.
Волгоград г., Мира ул., 14
+7 8442 30-23-02
Ринг, отель
Двухместный номер
3900 руб.
Номер люкс
7000 руб.
Открыто до 24:00
Волгоград г., Краснознаменская ул., 25-Б
Телефонный номер
Волгоград, отель
Апартаменты
7680 руб.
Двухместный номер
3510 руб.
Волгоград г., Мира ул., 12
Телефонный номер
Достоевский, хостел
Подходящее расположение! Умеренная цена. Понравилось, что одна из станций метро в пешей доступности. Много разных кафешек. В номере все ОК! Постельное свежее,...
Park inn, отель
Удобное расположение, рядом со Стрелой. Отзывчивый и дружелюбный персонал, во всех вопросах идут на встречу. Номера светлые, чистые, красивые, удобные кровати,...
Сталинград
Двухместный номер
2350 руб.
Волгоград г., Рокоссовского ул., 102
Телефонный номер
Каштан, гостиница
Выбрала его по рекомендации детей, который жили на 7 этаже., остались довольны. Мне достался номер 1005 на 10 этаже
Волгоград г., Невская ул., 6-А
Телефонный номер
Отель финанс Юг, гостиница
Апартаменты
6300 руб.
Двухместный номер
3500 руб.
Волгоград г., Коммунистическая ул., 40
Телефонный номер
Показать еще 52 организации
95762 69665 23609