Парк хаус, торговый центр

Контакты



ТЦ «Парк Хаус» в Волгограде



ТЦ «Парк Хаус» в Волгограде, распахнувший свои двери для посетителей в декабре 2003 года, – это первая уникальная форма организации торговли в этом городе в виде своеобразного шопинг-молла, в состав которого входят более 120 торговых операторов. На сегодняшний день это один из крупнейших и самых привлекательных с точки зрения функционального наполнения торгово-развлекательных комплексов в городе. ТРК располагается в быстрорастущем жилом районе, в котором проживает порядка 400000 человек, в 10-минутной пешеходной доступности от главного административного центра.

Жители любят ТЦ «Парк Хаус» Волгограда и с удовольствием его посещают, будучи уверенными в том, что здесь они смогут не только совершить полезные покупки, но и насладиться приятным отдыхом. Помимо богатой торговой галереи, в здании имеется отдельная зона фудкорта, где могут одновременно разместиться 400 гостей ТРК, а также разнообразные развлекательные площадки.

Таким образом, под крышей ТРК можно приобрести любые товары повседневного спроса (продукты питания, одежду, обувь, технику, мебель и много другое) и отлично провести время со своими близкими, посетив кинотеатр, попробовав изысканные блюда различных национальных кухонь, а вечером потанцевать в одном из лучших клубов города.


Магазины в ТЦ «Парк Хаус» Волгограда

ТРК предлагает посетить огромное количество фирменных магазинов.

Среди них особенно стоит выделить якорных арендаторов комплекса, к которым относятся:

· «Спортмастер» – крупноформатный магазин товаров для спорта и активного отдыха.Здесь есть абсолютно все, начиная от спортивной одежды и обуви и заканчивая специализированным технологичным снаряжением. На сегодняшний день компания «Спортмастер» входит в число самых крупных на отечественном рынке по количеству торговых точек и товарообороту. Организация напрямую работает с известными мировыми брендами, причем часть из них представляется в России исключительно в магазинах данной сети.

· «Карусель» – продуктовый гипермаркет, в котором можно купить продовольственные товары по максимально доступным ценам. Ассортимент в среднем насчитывает свыше 30000 наименований, 70% из которых составляют продукты питания, а 30% – непродовольственные товары (бытовая химия, детская продукция, комнатные растения и пр.)

· «Техносила» – один из лидеров среди ритейлеров бытовой техники и электроники в России. Компания приобрела отличную репутацию за счет широчайшего ассортимента товаров и его постоянной оптимизации, а также благодаря высокому качеству предлагаемой продукции и разумным ценам. В основе работы бренда лежат международные стандарты организации процесса торговли.

Помимо всего прочего, в ТЦ «Парк Хаус» в Волгограде присутствуют следующие магазины: «INCITY», «Adidas», «КармаNов», «Calvin Klein», «BGN», «HENDERSON», «14 OZ», «PENNYBLACK», «Дюймовочка», «Сhicco», «Banana Mama», «Красный Куб», «Кира Пластинина», «Сhester», «Colin's», «Woolstreet», «Motor Jeans», «Бель Постель», «Carlo Pazolini», «JS Casual», «Вещь», «Mexx», «Vassa», «Твое», «Модный базар», «Sela» и пр.


Развлечения в ТЦ «Парк Хаус» Волгограда

ТРК располагает целым рядом развлекательных площадок, среди которых:

· «Планета Боулинг» – идеальное место для тех, кто предпочитает необычное времяпрепровождение. Посетителям предлагается несколько дорожек, оснащенных специальным оборудованием для того, чтобы могли играть не только взрослые, но и дети.

· «Киноплекс» – расположенный в ТЦ «Парк Хаус» Волограда кинотеатр дает возможность горожанам посмотреть новинки кино в превосходном качестве.

· Игровая комната для детей с различными аттракционами, батутами и играми.

ТРК «Парк Хаус» в Волгограде – для тех, кто предпочитает совершать покупки и отдыхать с комфортом.


Другие Торговые центры поблизости

Мармелад, торгово-развлекательный комплекс
Жаль что 0 нельзя поставить. Выиграл билет у вас в кино и сегодня хотел сходить но увы все настроение пропало. Народу нету, магазинов ниочем работает. Банкомата...
Волгоград г., Землячки ул., 110-Б
+7 8442 60-22-60
ВЗБТ, торговый дом
Торговый дом «ВЗБТ» в Волгограде буровой техники специализируется на оптовой торговле специализированного оборудования. Но главная продукция, реализуемая...
Волгоград г., Авиаторов шоссе, 16
+7 8442 31-54-57
Икеа, торговый центр
Сегодня, 14. 01. 21 кассир бистро Алёна сделала ошеломительно вкусное мороженое с сиропом. За обслуживание.
7 Ветров, торгово-развлекательный центр
Волгоград г., 8-й Воздушной Армии ул., 28-А
Телефонный номер
Алые паруса, торговый комплекс
Волгоград г., 8-й Воздушной Армии ул., 35
Телефонный номер
Радуга, торговый комплекс
Волгоград г., Жукова проспект, 88
Телефонный номер
Цитрус, торговый центр
Удобный шоппинг в шаговой доступности от дома. Развивающие студии, одежда и обувь для детей, украшения, продукты, товары для дома
Открыто до 22:00
Волгоград г., 8-й Воздушной Армии ул., 28-А
Телефонный номер
Народная ярмарка, торговый комплекс
Волгоград г., Историческая ул., 181-Д
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95793 69696 23609