ВЗБТ, торговый дом

Контакты


Торговый дом «ВЗБТ» в Волгограде



Торговый дом «ВЗБТ» в Волгограде буровой техники специализируется на оптовой торговле специализированного оборудования. Производится данная продукция на одноименном заводе, который работает с 1981 года. ООО «ВЗБТ» на протяжении долгих лет занимается проектированием, разработкой, производством бурового, а также противовыбросового и иного нефтегазового оборудования. Но главная продукция, реализуемая комплексом - все же установки для бурения.

Продукция ООО ТД «ВЗБТ»

Торговый дом «ВЗБТ» в Волгограде занимается реализацией продукции, производимой на заводе. Заказчиками являются крупнейшие компании, занимающиеся добычей нефти и газа на территории нашей страны и за ее пределами. Вот далеко не полный перечень компаний, приобретающих ассортимент волгоградского завода: ОАО "Газпром", "Сургутнефтегаз", ОАО НК "Роснефть", ОАО "Лукойл", "Компания "Евразия", ЗАО "Удмуртнефть-Бурение", АНК "Башнефть", ОАО "Татнефть", ОАО "Подзембургаз", ЗАО "Нижневартовскбурнефть",ЗАО «Оренбургбурнефть», ОАО "НГК "Славнефть", "МУБР", ЗАО "ССК", ЗАО "Нефтепромбурсервис", "НГК "Славнефть", "Обьнефтегазгеология", ООО "Бурение", "Сервисная буровая компания", ООО "Сибирская геофизическая компания", ООО "Национальная буровая компания" и т.д.

На протяжении последних лет здесь были спроектированы, а затем изготовлены установки для бурения блочно-модульной конструкции различных модификаций, они имеют большое количество разнообразного оборудования: механического, гидравлического, электротехнического, электронного, благодаря чему труд буровиков может быть заметно облегчен.

Установки, реализуемые через торговый дом «ВЗБТ» в Волгограде, имеют повышенную заводскую готовность. Но, несмотря на это, к специалистам, которые выполняют первичный монтаж, а также их наладку, должны иметь определенный опыт работы и требуемую квалификацию. Чтобы повысить качество работы бригад, сократить сроки монтажа установок и обучить специалистов прямо на рабочем месте, заказчикам предлагается воспользоваться услугой проведения обследования, в том числе экспертизы тех мест, где будет выполняться бурение, ну и обучение специалистов.

Услуги ТД «ВЗБТ» в Волгограде

Комплекс занимается торговлей буровым оборудованием, а также другой продукцией, изготавливаемой на заводе буровой техники, например, поставками следующих видов продукции:

· машин и оснастки для добычи газа, нефти;
· бурового оборудования, необходимого для нефтяных и газовых вышек;
· нефтедобывающей и газодобывающей техники;
· техники для забивки свай в нефтяной и газовой промышленности;
· насосов для нефтяных вышек для бурения;
· клапанов, вентилей, затворов, фланце, управляющей аппаратуры для буровых установок;
· измерительной аппаратуры, необходимой для нефтяных, газовых установок для бурения;
· сборных узлов буровых колонн, а также оборудования низа колонн;
· ферезеров, расширителей ствола скважины для нефтяной, а также газовой промышленности;
· обсадных труб, колонн, креплений скважин и иных принадлежностей для нефтяной, газовой промышленности.

Торговый дом «ВЗБТ» в Волгограде: работать и развиваться!

Другие Торговые центры поблизости

Мармелад, торгово-развлекательный комплекс
Жаль что 0 нельзя поставить. Выиграл билет у вас в кино и сегодня хотел сходить но увы все настроение пропало. Народу нету, магазинов ниочем работает. Банкомата...
Волгоград г., Землячки ул., 110-Б
+7 8442 60-22-60
Парк хаус, торговый центр
Хороший и большой, но не очень огромный торговый центр. Большая территория парковки, много магазинов, большой супермаркет Карусель, кинотеатр, много кафе...
Икеа, торговый центр
Сегодня, 14. 01. 21 кассир бистро Алёна сделала ошеломительно вкусное мороженое с сиропом. За обслуживание.
7 Ветров, торгово-развлекательный центр
Волгоград г., 8-й Воздушной Армии ул., 28-А
Телефонный номер
Алые паруса, торговый комплекс
Волгоград г., 8-й Воздушной Армии ул., 35
Телефонный номер
Радуга, торговый комплекс
Волгоград г., Жукова проспект, 88
Телефонный номер
Цитрус, торговый центр
Удобный шоппинг в шаговой доступности от дома. Развивающие студии, одежда и обувь для детей, украшения, продукты, товары для дома
Открыто до 22:00
Волгоград г., 8-й Воздушной Армии ул., 28-А
Телефонный номер
Народная ярмарка, торговый комплекс
Волгоград г., Историческая ул., 181-Д
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95466 69417 23561