Кристалл, коммерческий центр

Контакты



МКЦ «Кристалл» в Краснодаре



Несколько лет назад в Краснодаре появился новый торгово-офисный комплекс, получивший название МКЦ «Кристалл». Это международный коммерческий комплекс класса «А», включающий крытую многоуровневую парковку, объединенную со зданием центра переходом с панорамным остеклением, торговые галереи класса «luxe», представляющие посетителям множество именитых брендов, и современный бизнес-центр, являющийся прекрасным примером интеллектуального здания.


Магазины ТЦ «Кристалл» в Краснодаре

Непосредственно торговый центр «Кристалл» в Краснодаре занимает четыре нижних этажа коммерческого комплекса. Торговая галерея ТЦ может предложить жителям и гостям города следующие мульти- и монобрендовые магазины:

- «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»;
- «LE NOIR»;
- «ОПТрИКА»;
- «Кенгуру»;
- «Times Square»;
- «Villeroy & Boch»;
- «InterioRRoom»;
- «Renaissance»;
- «Vendômе»;
- «Russian Season»;
- «VIP luxury»;
- «KENZO»;
- «Дикая Орхидея»;
- «MATRONA»;
- «ФРАНТ»;
- «Barbara Bui»;
- «ЭТАЖИ»;
- «LE PREMIERa»;
- «Braschi»;
- «Coccinelle»;
- «Montale»;
- «Giuseppe Zanotti»;
- «TRU TRUSSARDI»;
- «ELISABETTA FRANCHI»;
- «Pal Zileri»;
- «Nando Muzi»;
- «Yarose Shulzhenko»;
- «BIBILONE».

А в ближайшее время ТЦ сможет предложить вниманию посетителей еще два бутика – «JustCavalli» и «Love Moschino».


Услуги и отдых в ТЦ «Кристалл» в Краснодаре

Кроме многочисленных магазинов торговый центр «Кристалл» в Краснодаре предложит своим посетителям услуги химчистки «Премиум» и ателье по ремонту одежды «Мастерская №1». Отдельного упоминания, безусловно, заслуживает расположившийся на третьем этаже торгового центра салон красоты «Nobilis». Название, в переводе с латыни означающее «отличающийся хорошим вкусом, выдающийся», было выбрано вовсе неслучайно. Оно отражает суть этого салона: безупречное выполнения каждой услуги, роскошная обстановка, великолепный сервис и эксклюзивная косметика исключительно тех торговых марок, что уже заслужили признание не только среди профессионалов, но и таких строгих и требовательных клиентов, как звезды США и Европы. Здесь каждый, кто серьезно и бережно относится к своей внешности, может быть уверен в профессионализме и высочайшем качестве каждой косметической процедуры, парикмахерской услуги или ногтевого сервиса.

На четвертом этаже торгового центра «Кристалл» вас ждет ресторанный дворик. Как и все остальные составляющие МКЦ «Кристалл» в Краснодаре, рестораны и кафе комплекса полностью соответствуют высочайшему уровню. Здесь вас ждет банкетный холл «Метрополь», лобби-бар, VIP караоке-клуб под названием «Ля Мажор» и один из немногих ресторанов Краснодара с живой музыкой «Акварели». Ресторан «Акварели» предложит своим гостям оценить великолепное меню, созданное вместе с признанными мэтрами кулинарного мира Ferran Adria, Frank Cerutti, Alain Ducasse.

Ресторан «Акварели» каждый день предлагает вам пообедать в сопровождении живой музыки. Для вас звучат: jazz-band, саксофон, вокальное исполнение или гитары. Здесь вас ждут целых три зала, каждый из которых оформлен в собственном стиле и цветовой гамме. Красный зал – современный и по-домашнему уютный, синий – комфортный и сдержанный, идеальное место для делового обеда, зеленый – легкий и светлый, прекрасно подходящий для ужина в кругу близкий или романтического вечера.

Отдельно необходимо упомянуть утопающую в зелени летнюю террасу, где можно не только насладиться отличной ресторанной кухней, но и любоваться открывающимися видами.

ТЦ «Кристалл»: покупки и отдых для успешных и уверенных в себе людей!


Другие Торговые центры поблизости

Центр города
Часто бываю в этом ТЦ, особенно радует, что транспортная развязка в непосредственной близости к тц, до него можно легко добраться, рядом Красная улица и поход...
Краснодар г., Красная ул., 176
+7 861 255-09-48
Центр Города, торговый квартал
Краснодар г., Красная ул., 176
Телефонный номер
ROYAL CITY MALL, торгово-развлекательный центр
Открыто до 21:00
Краснодар г., Ставропольская ул., 55
Телефонный номер
Abc, мультибрендовый бутик одежды
Краснодар г., Чапаева ул., 92
Телефонный номер
La scаla room, бутик одежды
Краснодар г., Седина ул., 165
Телефонный номер
Нэф
Краснодар г., Ставропольская ул., 184
Телефонный номер
Strike, развлекательный центр
Краснодар г., Леваневского ул., 185-А
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95887 69782 23617