Вишняки, торговый комплекс

Контакты


«Вишняки» – рынок в Краснодаре



Самым крупным рынком в городе Краснодаре и Краснодарском крае является рынок, расположенный на улице Вишняковой, давшей ему название «Вишняки».

Рынок «Вишняки» в Краснодаре представляет собой несколько торговых площадей, специализирующихся на продаже определенной группы товаров. Торговля ведется как оптовая, так и розничная. Территория торговой площади большая, со всех сторон окружена парковочными местами, в последнее время наблюдается тенденция к застраиванию – вместо роллетов и палаток появляются комфортные магазины. Режим работы краснодарского рынка - ежедневно с 08:00 до 17:00, территория полностью обустроена, проведены все коммуникации, доступна широкая инфраструктура. Имеется большое количество пунктов быстрого питания, кафе, отделений банков и обменных пунктов, ремонтных мастерских, страховая компания, транспортные и погрузо-разгрузочные услуги.

Одежда и обувь в «Вишняках»

Одним из главных направлений торговли на «Вишняках» в Краснодаре является одежда, обувь, аксессуары. Несчетное количество торговых павильонов предоставляет широкий ассортимент верхней одежды, мужской, женской и детской повседневной одежды, вечерних и свадебных платьев и костюмов, нижнего белья, чулочно-носочной продукции.

В частности, салон-магазин «Изюм» предлагает одежду российских, белорусских и польских производителей высокого качества с учетом мировых тенденций в моде. «Изюм» предоставляет дополнительные услуги портного: коррекцию одежды по фигуре, реставрацию.

На рынке «Вишняки» в Краснодаре широко представлена продукция обувной фабрики «AGLASHOES», которая более десяти лет производит высококачественную обувь из натуральной кожи и замши. В магазинах, реализующих данную продукцию, имеются женские, мужские и детские коллекции. Поставляет на краснодарский рынок обувь местная фабрика «Эмтоли».

Строительные материалы и товары для дома на рынке «Вишняки» в Краснодаре

«Вишняки» предлагает широкий ассортимент строительных материалов:

· обои;
· краска;
· ламинат;
· линолеум;
· дерево;
· шпатлевка;
· строительные инструменты и пр.

Также на торговой площадке строительных материалов можно найти предметы мебели для комнаты, офиса, дачи. Шторы, гардины, предметы декора представлены в нескольких магазинах. Среди торговых точек предлагающих здесь товары для дома, еще можно выделить:

· «NikitinSound» – аудиотехника, акустические системы;
· «Альянс» - телевизионная техника, спутниковые антенны, компоненты Hi-Fi;
· «ПМ-Техно» - бытовая и телевизионная техника ведущих производителей (Samsung, Bosch, Sony, Panasonic);
· «Уютный дом» - техника для кухни, посуда, хозяйственные товары, водонагреватели.

Бытовая и компьютерная техника реализуются в магазинах рынка, которые сотрудничают с оптовыми компаниями известных производителей. Товары проходят контроль качества, на каждый оформляется гарантийный талон, как производителя, так и продавца.

Услуги рынка «Вишняки» города Краснодар

В «Вишняках» в Краснодаре можно найти мастерские по ремонту бытовой техники и компьютерной аппаратуры, швейные салоны, салоны ювелирных украшений, фотосалон. Свои услуги предлагают финансовые учреждения – обменные пункты, отделения банков, ломбарды, страховые компании. Администрация рынка «Вишняки» следит за безопасностью, обеспечивает чистоту и контролирует качество реализуемой продукции. Также предоставляет в аренду магазины, палатки и роллеты по доступным ценам, что является хорошей возможностью организации собственного бизнеса.

«Вишняки» - все, что нужно!

Другие Торговые центры поблизости

Кристалл, коммерческий центр
Для среднего класса, каждый человек может просто зайти посмотреть вещи, сходить в туалет и выйти довольным. Аккуратно подозрительная охрана, вечно следят и...
Краснодар г., Северная ул., 327
+7 861 274-07-91
Центр города
Часто бываю в этом ТЦ, особенно радует, что транспортная развязка в непосредственной близости к тц, до него можно легко добраться, рядом Красная улица и поход...
Краснодар г., Красная ул., 176
+7 861 255-09-48
Центр Города, торговый квартал
Краснодар г., Красная ул., 176
Телефонный номер
ROYAL CITY MALL, торгово-развлекательный центр
Откроется в 09:00
Краснодар г., Ставропольская ул., 55
Телефонный номер
Abc, мультибрендовый бутик одежды
Краснодар г., Чапаева ул., 92
Телефонный номер
La scаla room, бутик одежды
Краснодар г., Седина ул., 165
Телефонный номер
Нэф
Краснодар г., Ставропольская ул., 184
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95824 69726 23610