Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В данном отделении не принимают электронную запись с сайта гос услуг. Живая очередь как в старые времена. В углу терминал по записи в очередь который не работает. Вернее он работает но талоны не выдает. Сотрудник на приеме документов на удачу... читать полностью
Отдыхали этим летом в Крыму, 23. 08. 25 возвращались домой, по Керченскому шоссе и по дороге... Читать полностью
Вчера со мной произошёл казус - заехала в грязь - да так что как говорится, "села на... Читать полностью
Хочу оставить отзыв о МРЭО г. Белогорска, еще раз от души, Хочу поблагодарить Владимира который на... Читать полностью
Раньше в Волжском работали хорошие гаишники но к сожалению кто то ушел на пенсию а кто то перевелся,... Читать полностью
4876437 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу