Строй сити

Контакты



Торговый центр «Строй Сити», Сочи



«Строй Сити» - крупнейший в Сочи торговый комплекс, который специализируется на продаже строительных и отделочных материалов, а также предлагает различные товары для оформления дома и интерьера. На площади свыше 1,5 га размещаются несколько торговых зданий и сооружений инфраструктуры. На территории комплекса работают более 80 магазинов, среди которых представлены как федеральные торговые сети, так и крупные производители Юга России.

ТЦ «Строй Сити» в Сочи пользуется заслуженной популярностью за широкий ассортимент товаров самых разных ценовых категорий. Здесь можно приобрести как бюджетные марки, так и товары категории «премиум» и «люкс». В магазинах торгового центра Строй Сити» Сочи предлагается все – от классики до ультрасовременных и эксклюзивных материалов для оформления интерьера.

«Строй Сити» имеет удобную для посетителей систему навигации. Комплекс состоит из пяти секторов, которые обозначены цветами: зеленым, красным, синим, желтым и фиолетовым. К торговому центру оборудованы два удобных заезда, а на его территории работают три парковочные зоны, рассчитанные на 300 машиномест.

Размещен ТК в зоне хорошей транспортной доступности – на перекрестке улиц Донской и Гагарина. Сюда удобно добираться из всех районов города как на личном, так и на общественном транспорте.

ТЦ работает ежедневно с 9 до 21 часа.


ТК «Строй Сити» в Сочи: магазины

Торговый центр предлагает покупателям ассортимент товаров строительной, отделочной и интерьерной тематики. В ТЦ «Строй Сити» можно приобрести мебель, двери, электрику, сантехнику, строительные и отделочные материалы, инструмент, строительный инвентарь, предметы интерьера и декора - все, что необходимо для создания уюта и комфорта в квартире, офисе или доме.

Фабрика «Гербор-холдинг» имеет в Зеленом секторе собственный магазин. Здесь предлагается широкий выбор корпусной мебели для дома, офиса, гостиниц и санаториев: стенки, горки, прихожие, детская мебель, кухни, спальни, модульные системы. Большой выбор модульной мебели дает возможность покупателям менять интерьер в зависимости от настроения и самостоятельно наполнять пространство комнаты такими элементами, как: шкафы, витрины, пеналы, письменные столы, полки, кровати, комоды, шкафчики, прикроватные тумбы, вешалки, обувные шкафы, зеркала, стеллажи, тумбы.

Магазин «Мрамор Гранит» в ТК «Строй Сити» в Сочи занимается изготовлением и монтажом любых изделий из мрамора и гранита. Здесь покупателям предлагаются такие изделия, как мраморные и гранитные лестницы, ступени, подоконники из мрамора, столешницы. Специалисты магазина готовы предложить услуги по отделке каминов мрамором, отделке помещений мрамором и гранитом, установке стеновых панелей, розеток, декоративных элементов, мозаики для стен и полов.

Компания «Профи» в ТРЦ «Строй Сити» реализует оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации ведущих российских и зарубежных производителей.

Магазин крупной мультибрендовой сети России «Крепеж» продает оптом и в розницу саморезы, болты, гвозди, анкера, дюбеля, гайки, винты, шайбы, шурупы, шпильки, сверла, заклепки, химические анкера, кровельные саморезы, хомуты, цепи, метрический крепеж, инструмент, электроды, стяжки, троса, такелаж, канаты, ручной инструмент, автомобильные секретки для номеров, пружинные болты и многое другое.

Здесь представлена только сертифицированная метизная продукция.

Политика сети основана на том, что крепеж должен выдерживать влияние всевозможных технических средств и окружающих условий.

«Жалюзинск» - первый в Сочи магазин сети, которая предлагает покупателям горизонтальные жалюзи из дерева, алюминия и пластика, вертикальные жалюзи из ткани, пластика и алюминия, мультифактурные жалюзи, рулонные жалюзи и шторы, кассетные рулонные шторы.

Ассортимент жалюзи способен создать уют и комфорт в каждом доме, а также хорошее настроение и приятную атмосферу в офисе.


«Строй Сити» в Сочи: услуги

В ТК работают предприятия, предлагающие качественные и востребованные услуги. Среди них:

· кафе;
· банкоматы;
· терминалы экспресс-оплаты;
· собственная эксплуатационно-сервисная служба;
· охранное предприятие;
· кредитные организации;
· сервис доставки товаров.

«Строй Сити» - крупнейший в Сочи специализированный магазин, в котором можно приобрести все для строительства, отделки и обустройства домов и офисов.


Другие Мебель поблизости

Дядьково, мебель
Мебель от Дятьково очень классная! Каждая деталь тщательно продумана, а качество исполнения на высоте. Наши покупки в этом магазине (гостиная и спальня)...
Хофф, гипермаркет мебели
Я, Ольга Нартова Организатор и продюсер фестиваля авторской песни «Будущее России».Предлагаю сотрудничество Интересно, пишите WhatsApp 89085086757!
SV-мебель
Добрый день, исправляю свой отзыв на сборку комплекта кухни-все исправили. Настоящие монтажники профи, не думал что возможно такое. Чувствуется что люди на...
Открыто до 19:00
Сочи г., Донская ул., 3
Телефонный номер
Железная Мебель
В данную организацию обращаемся уже не первый раз. Ранее заказывали сейф для документов. Искали, смотрели в других похожих фирмах. И вот приехали сюда. Выбор...
МСтиль, мебель
Был куплен комплект мебели этой фирмы, доставка около двух недель, забирали сами со склада, качество вменяемое и не дорого вышло, рекомендую.
8 Марта, мебель
Недавно покупал у "8 марта" диван. Пришлось заказать и доставку. Слабо верилось, что успеют в обещанные два дня и не разобьют по дороге, учитывая какой сейчас...
Reform, мебельный салон
Заказывал кухню на днях. Сделали все быстро, качественно, сервис на высшем уровне. Теперь договариваемся насчет спальни.
Показать еще 216 организаций
95450 69405 23557