Либертас, продукты отзывы

Положительные 2

Светлана 20.05.2019

Удобно для меня расположен

Хороший магазин, удобно для меня расположен, поэтому частенько забегаю за продуктами первой необходимости: хлеб, молоко и прочее. Обслуживание приятное. Цены как везде.

Борис 3.09.2017

Работников не ценят

Неадекватный руководитель, работать с ним невозможно, люди из-за неё увольняются, за год уволилось 10 человек. Работа до 23 часов, но в это время ни за, что не уйти. нельзя. работаешь до последнего покупателя, а если покупателей нет, все равно нельзя... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о продуктовых магазинах в Южном федеральном округе

Андрей думает про

Рекомендую

Хочу поделиться очередной классной находкой из Ермолино. На сей раз беляши с курицей. Полюбилось... Читать полностью

Елена думает про

Мне очень понравилось

Не знаю, как у вас, но мне котлеты моей бабушки никогда особо не нравились, она в них добавляла... Читать полностью

Ирина думает про

Рекомендую

Котлеты "Нежные" из Ермолино полностью оправдывают своё название, на мой взгляд. Как бы... Читать полностью

Ирина думает про

Обвес

Ни разу ещё не взяла продукты без обвеса. Чек не отдают пока не спросишь. Товар отдали и побежали к... Читать полностью

Показать все
263021 220052 40481