Хороший магазин, удобно для меня расположен, поэтому частенько забегаю за продуктами первой необходимости: хлеб, молоко и прочее. Обслуживание приятное. Цены как везде.
Неадекватный руководитель, работать с ним невозможно, люди из-за неё увольняются, за год уволилось 10 человек. Работа до 23 часов, но в это время ни за, что не уйти. нельзя. работаешь до последнего покупателя, а если покупателей нет, все равно нельзя... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочу поделиться очередной классной находкой из Ермолино. На сей раз беляши с курицей. Полюбилось... Читать полностью
Не знаю, как у вас, но мне котлеты моей бабушки никогда особо не нравились, она в них добавляла... Читать полностью
Котлеты "Нежные" из Ермолино полностью оправдывают своё название, на мой взгляд. Как бы... Читать полностью
Ни разу ещё не взяла продукты без обвеса. Чек не отдают пока не спросишь. Товар отдали и побежали к... Читать полностью
4655949 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу