Почта России

Контакты



Главпочтамт Сочи



В структуре главпочтамта Сочи работают 35 отделений связи. Их работу обеспечивают порядка полутора тысяч специалистов. Каждый день услугами предприятия пользуются десятки тысяч горожан и гостей курортного города. Социальные выплаты и корреспонденция регулярно доставляются даже в самые отдаленные населенные пункты.

Качество услуг полностью соответствует установленным стандартам. «Почта России» при этом постоянно совершенствует сервис. Большое внимание в этом вопросе уделяется отзывам клиентов. Каждая жалоба разбирается для того, чтобы понять, на каком этапе были допущены нарушения и что можно сделать для того, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

Для повышения скорости обслуживания в центральном отделении связи были отрыты дополнительные окна. Также были увеличены часы работы главпочтамта.


Главпочтамт в Сочи: почтовые услуги

Организация почтового сообщения – одна из основных функций главпочтамта. Для оптимизации большинства трудоемких процессов в работу предприятия активно внедряются информационные технологии. Всем отправлениям в момент оформления заказа присваивается уникальный номер, позволяющий отследить движение посылки. На официальном сайте главпочтамта в Сочи клиенты могут узнать, где именно в данный момент находится бандероль. Для удобства россиян ФГУП также разработало мобильное приложение, имеющее аналогичный функционал. Кроме того, сервис информирует пользователей о точном расположении отделений связи и режиме их работы.

На помощь клиентам всегда готовы прийти сотрудники единого окна, занимающееся исключительно оформлением и выдачей посылок, бандеролей и мелких пакетов. Они специализируются на оформлении сопроводительных документов. Важно помнить, что правильное написание индекса имеет огромное значение. Автоматическая система не распознает код, написанный не по стандарту. Отсутствие столь важной информации вероятнее всего повлечет за собой увеличение сроков доставки посылки.

Для тех, кто из-за напряженного графика не имеет возможности самостоятельно забрать письмо или посылку в почтовом отделении, была разработана услуга курьерской доставки отправлений.

По телефонам главпочтамта в Сочи горожане могут обсудить все вопросы со специалистами службы доставки. Ко всему прочему данная услуга позволила значительно сократить очереди в отделениях связи.

Также в Олимпийской столице работают пункты выдачи почтовых отправлений. Расположены они в различных районах города. Адреса и режим работы этих пунктов можно узнать у специалистов главпочтамта.

Другие Почтовые отделения поблизости

Почта России, отделение № 25
Отличное качество обслуживания операторы молодцы всегда вежливые помогают во всем, начальник вообще молодец.
Показать еще 9 организаций
95941 69828 23625