Эдем, гостиница

Контакты



Гостиница «Эдем» в Сочи



«Эдем» расположен в Адлере на улице Просвещения. Этот частный отель заслужил славу одного из лучших мест для семейного и молодежного отдыха. Он находится в центральной части города, в нескольких десятках метров от известного городского пляжа и набережной с сувенирными лавками, магазинами, открытыми кафе, прокатом оборудования для морского отдыха. В нескольких минутах ходьбы от отеля располагаются одноименный пансионат.

Отель «Эдем» в Адлере занимает отдельное четырехуровневое здание современной архитектуры. Его стиль соответствует задаче подарить каждому гостю наслаждение от отдыха и красивых видов на Кавказские горы, вечнозеленые леса и морскую гладь.

Первый этаж отеля занимает кафе с хорошей южной кухней, вечерними программами и выступлениями музыкантов, играющих живую музыку. При кафе работает зал дегустации вин Кубани и Краснодарского края. Любители напитков могут посетить бар с открытой верандой. В зимнее время кафе открывает внутренний зал, оформленный в стилистике охотничьего домика. В стоимость проживания в гостинице включен завтрак. Обед и ужин в кафе отеля обходится совсем недорого.

На пляже, расположенном рядом с отелем, можно прокатиться на водных аттракционах, заняться дайвингом и другими увлекательными морскими занятиями.

Отзывы о гостинице «Эдем» в Адлере свидетельствуют о достойных условиях проживания и качественном наборе сервисных услуг.


«Эдем» Сочи: номера

В отеле предлагаются 45 номеров для одно- и двухместного проживания. Одновременно в отеле могут отдыхать более ста человек. Номера имеют продуманный интерьер, каждый из них имеет выход на балкон с видом на море, горы или центральную набережную. Двойные стеклопакеты защищают пространство номера от внешнего шума.

В номерах установлена современная мебель, в ванной комнате автономно подается горячая и холодная вода, работает кондиционер, есть необходимая бытовая техника и посуда.

Гостиница «Эдем» в Адлере работает круглогодично, поэтому в холодный сезон года здесь работает отопление.


Официальный сайт «Эдем»

Официальный сайт отеля знакомит с его услугами. Они включают:

· организацию экскурсионных поездок по Черноморскому побережью;
· организацию поездок на пикники в лес и горы;
· прокат пляжного оборудования;
· посещение аэрария;
· посещение бильярд клуба;
· автостоянку;
· салон красоты.

Отдых в отеле «Эдем» в Адлере – это недорогое проживание и достойный набор услуг.

Цены

Двухместный номер
Цена за 1 сутки в стандартном однокомнатном номере, оборудованном двухспальной кроватью, мебелью, телевизором
2300.00 руб.
Одноместный номер
Цена за 1 сутки в стандартном номере, оборудованном одним спальным местом, мебелью
2000.00 руб.

Другие Гостиницы поблизости

Каисса, отель
Была в гостинице неделю, очень понравились место расположения. Рядом несколько кафе и столовая. В гостинице тоже есть столовая и ресторан, у меня небыли...
Открыто до 24:00
Сочи г., Просвещения ул., 122
+7 862 290-53-24
Mantera, резиденция
Расположение, конечно, лучше и не придумаешь. А главное - вид на море из окон. И не где-то там вдалеке, а совсем рядом. Жители каждый день смогут любоваться...
Сочи г., Олимпийский просп., 55
Телефонный номер
Моне, отель
Отель Моне - это прекрасное место для семейного отдыха! Уютные номера, вкусная еда и детская площадка!
Открыто до 24:00
Сочи г., Ленина ул., 217-А
Телефонный номер
Volna Resort, отель
Перспективный отель с большой инфраструктурой, думаю те, кто уже купили номера тут ни раз уже порадовались и нетерпением ждут его сдачи!
Сочи г., Ленина ул., 219-А
Телефонный номер
Planeta mov, гостевой дом
Отдыхали в данном отеле семьёй две недели в июле 2016 года. Ну что тут скажешь! Хозяин Вардан и его жена Наира очень приятные и общительные люди, гостеприимные...
Сочи г., Изумрудная ул., 34
Телефонный номер
Park inn, отель
Удобное расположение, рядом со Стрелой. Отзывчивый и дружелюбный персонал, во всех вопросах идут на встречу. Номера светлые, чистые, красивые, удобные кровати,...
Цветочный тупик, апартаменты
Отличное расположение, море в шаговой доступности, поблизости рынок, парк. Рядом остановки общественного транспорта, можно уехать в любой уголок Большого Сочи....
Сочи г., Цветочный тупик, 1
La terrassa 3*, отель
Двухместный номер
2800 руб.
Номер люкс
4000 руб.
Сочи г., Камышовая ул., 25
Телефонный номер
Показать еще 1130 организаций
95667 69579 23600