Департамент сервиса

Контакты

Компания «Департамент Сервиса» предоставляет услуги комплексной уборки помещений и прилегающих территорий Заказчика на контрактной основе, с предоставлением квалифицированных сотрудников, с применением профессионального высокоэффективного оборудования и экологически безопасных химических средств. Выполнение различных специализированных работ. Промышленный альпинизм. Аутстаффинг. Аутсорсинг.

Мы предоставляем прозрачные расчеты в формате «открытой книги» и гарантируем отсутствие «подводных камней» и увеличения стоимости после начала оказания услуг.
Мы практикуем гибкий подход и всегда учитываем потребности Заказчика.
Мы всегда приходим к взаимовыгодным решениям, даже в ситуациях, выходящих за пределы контракта.
Компания «Департамент Сервиса» направляет усилия на снижение текучести персонала, что имеет огромное положительное влияние на стабильность качества услуги. Мы инвестируем в профессиональное и личное развитие каждого сотрудника, получая стойкий во времени результат: лояльность и ответственное отношение к работе, требуемое исполнение технологий, соблюдение которых – залог качества и гарантия исполнения заявленных сроков.

Компания «Департамент Сервиса» в своей деятельности обращает пристальное внимание на технологии, как в части профессиональной уборки, так и в части организации бизнес-процессов, описывающих четко выверенную последовательность действий, направленных на получение качественного стабильного результата и исключающих потребность работы сотрудников в режиме «трудового подвига».

Цены

Чистка ковролина
Цена за 1 м2
40.00 руб.
95704 69613 23603