В автошколе «Южная» мне понравилось, что инструкторы очень внимательно подходят к своей работе. Из всех учеников, с кем я общалась, и у меня лично, не было ситуаций, когда бы инструктор или опоздал и не пришел, или не обращал внимания на твои... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Автошколу «Формула» мне посоветовали знакомые, и теперь я с уверенностью рекомендую её дальше.... Читать полностью
Мой опыт в автошколе "Формула"Обучение в автошколе "Формула" прошло отлично.... Читать полностью
Благодарю команду автошколы Вектор! Обучение прошло хорошо, очень удобный график, оценила что есть... Читать полностью
Минус права, минус деньги и минус время!Один развод! Читать полностью
5499858 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу