Южная, автошкола отзывы

Положительные 1

Алина 31.01.2019

Ответственный подход к работе

В автошколе «Южная» мне понравилось, что инструкторы очень внимательно подходят к своей работе. Из всех учеников, с кем я общалась, и у меня лично, не было ситуаций, когда бы инструктор или опоздал и не пришел, или не обращал внимания на твои... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автошколах в Южном федеральном округе

Ярослав думает про
Формула
26.07.2025

Отличная автошкола

Автошколу «Формула» мне посоветовали знакомые, и теперь я с уверенностью рекомендую её дальше.... Читать полностью

Руслан думает про
Формула
01.08.2025

Всё прошло идеально, эмоции хорошие

Мой опыт в автошколе "Формула"Обучение в автошколе "Формула" прошло отлично.... Читать полностью

Алёна думает про
Вектор
01.09.2025

Все замечательно

Благодарю команду автошколы Вектор! Обучение прошло хорошо, очень удобный график, оценила что есть... Читать полностью

Гость думает про

Отвратительные впечатления

Минус права, минус деньги и минус время!Один развод! Читать полностью

Показать все
262324 219434 40402