Дионис, отель отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Михаил 5.06.2017

Отличный уютный комфортный отель!

Все прекрасно в отеле! Сантехника немного не очень (в 4 номере вроде жили). И место расположение нас устраивало вполне ( мы на машине , такси до центра 140 рублей), но вы должны оценить подходить ли для ваших целей оно ( море не рядом).Очень уютный... читать полностью

Отрицательные 1

Adviata 6.03.2017

Не рекомендую отель

Были в командировке, заселялись поздно ночью э, было холодно, еды нет, чая нет. В номере температура была 15 градусов, воды горячей нет. Завтрак с 8 утра, еду приносили в 8.30. Дополнительных обогревателей нет, по воде сказали, что она должна стечь.... читать полностью

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
262137 219271 40378