Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Все прекрасно в отеле! Сантехника немного не очень (в 4 номере вроде жили). И место расположение нас устраивало вполне ( мы на машине , такси до центра 140 рублей), но вы должны оценить подходить ли для ваших целей оно ( море не рядом).Очень уютный... читать полностью
Были в командировке, заселялись поздно ночью э, было холодно, еды нет, чая нет. В номере температура была 15 градусов, воды горячей нет. Завтрак с 8 утра, еду приносили в 8.30. Дополнительных обогревателей нет, по воде сказали, что она должна стечь.... читать полностью
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
5047052 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.02.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу