Вавилон

Контакты


ТЦ «Вавилон» в Ростове-на-Дону



В Ростове-на-Дону есть все для любого современного любителя покупок – многочисленные, располагающиеся в различных районах города торговые центры предлагают великое множество самых разнообразных товаров. Это те места, в которых предпочитает проводить свободное время большинство ростовчан – тем более, что, помимо изобилия бутиков, многое ростовские ТК предлагают также и развлечения, которыми могут насладиться не только взрослые посетители, но и юные гости. Ростовские торговые центры, как правило, характеризуются и удобством планировки – здесь, в отличие от базаров и рынков, нет толкучки, торговые секции располагаются в просторных коридорах, в многоэтажных ТЦ имеются эскалаторы и лифты.

В списке наиболее излюбленных мест посещения жителей города одно из главенствующих мест занимает ТЦ «Вавилон», расположившийся на улице Красноармейской. Данный торговый комплекс, открытый для гостей ежедневно с 10 часов утра до 10 часов вечера, предлагает многочисленные торговые секции и фирменные бутики, а также несколько кафе, бистро и закусочных, в которые могут направиться гости после совершения покупок. ТРЦ «Вавилон» в Ростове-на-Дону имеет хорошо развитую инфраструктуру, а также все то необходимое, что обеспечивает приятное пребывание на его территории – системы вентиляции и кондиционирования, системы видеонаблюдения, лифты для пассажиров, парковку. Добраться сюда можно как на автомобиле, так и на городском транспорте.


ТЦ «Вавилон»: отделы

Здесь можно удовлетворить практически любую покупательскую способность – в каталоге ТЦ «Вавилон» Ростова-на-Дону представлены товары для дома, одежда, ювелирные изделия, детские товары, парфюмерия и многое другое – как известных мировых, так и отечественных производителей. Тем, кто оказался здесь в целях шопинга, предлагается следующее:

- магазины посуды, в том числе и элитной посуды;
- салоны продукции известных ювелирных заводов;
- бутики стильной женской одежды;
- магазины одежды для представителей сильного пола;
- салон джинсовой одежды для взрослых и детей;
- магазины детских товаров;
- отделы игрушек и игр;
- обувные салоны;
- отделы товаров для дома;
- магазины домашнего текстиля;
- магазины аксессуаров, часов и бижутерии;
- салоны цветов;

и многое другое.

Ценовая политика в ТК «Вавилон» в Ростове-на-Дону рассчитана на широкий круг покупателей – здесь может себе позволить приобрести необходимое любой ростовчанин; в каталоге торгового дома представлены как товары довольно невысокой стоимости, так и дорогостоящие товары для тех, кто предпочитает продукцию премиум-класса.

На площадях ТРЦ также расположились многочисленные банкоматы наиболее известных российских банков, что обеспечивает удобство для держателей банковских карт. Здесь же имеются платежные терминалы, через которые посетители центра могут провести все необходимые финансовые операции. Тем, кому необходимы услуги связи, предлагается несколько салонов, в которых можно не только пополнить счет номера мобильного телефона, но и приобрести сами телефоны или некоторую другую цифровую технику.

Конечно же, в комплексе подобного масштаба не может обойтись без развлечений. Любителям киножанра предлагаются услуги кинотеатра «Большой», в котором транслируются свежайшие новинки зарубежного и отечественного кино. Поклонники хорошей еды могут посетить в ТРЦ «Вавилон» Ростова-на-Дону несколько кафе, а также пиццерию и суши-бар.

Торговый комплекс «Вавилон» порадует любого гостя – как шопоголика, так и любителя развлечений!


Другие Торговые центры поблизости

Вокруг света
Ростов-на-Дону г., Садовая улица, 118
Телефонный номер
Красный мак
Ростов-на-Дону г., Социалистическая ул., 144-146
Телефонный номер
Мебель Молл, торговый центр
Ростов-на-Дону г., Пойменная ул., 1-Ж
Телефонный номер
Пс, торговый центр
Ростов-на-Дону г., Ворошиловский просп., 54
Телефонный номер
Солнышко
Ростов-на-Дону г., Садовая улица, 103
Телефонный номер
ТД джакуззи-ростов
Ростов-на-Дону г., Ворошиловский просп., 75
Телефонный номер
Tara
Ростов-на-Дону г., Садовая улица, 69
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95742 69648 23606