Uniforma, спецодежда

Контакты

Компания «UNIFORMA» это комплексное снабжение вашего предприятия. Наша Компания способна заменить Вам десятки специализированных фирм. Согласитесь, что сотрудничество с одной компанией намного удобнее, чем работа с десятками поставщиков: мы предлагаем более 100 тысяч наименований продукции и оборудования с одного склада по оптовым ценам, а в большинстве случаях и более низким ценам. Это позволяет нам оперативно выполнять любые заявки наших клиентов, а Вам не тратить время и силы на поиск необходимого товара по десяткам фирм и экономить свои деньги на транспортных и других накладных расходах. Отличные цены и высокое качество продукции спецодежды! Наша компания является производителем. Мы предлагаем лучшие цены и неизменно высокое качество продукции. Беспредельное снижение цен на спецодежду! Наша компания начинает марафон по снижению цен на все позиции нашего каталога. Это не просто рекламный лозунг - мы действительно умеем делать низкие цены. Мы считаем, что низкие цены - это справедливо и зарабатывать можно и без грабительских наценок.
В чем секрет наших низких цен?
- это постоянная работа по снижению себестоимости товара за счет растущих объемов и грамотной логистики;
- это эффективная мотивация персонала и искоренение коррупции;
- это строгий контроль над ценами и минимальный уровень наценки.
Низкие цены – это реально! Убедитесь в этом сами!
Каждый Клиент нашей компании при покупке товара получает полный пакет документов со стороны нашей компании (договор поставки, накладную, счет на оплату, сертификаты на продукцию). Наше предприятие работает в данной области с 2005 года. Весь спектр продукции имеет сертификаты соответствия. Доставка продукции осуществляется в любую точку земного шара. Осуществляем доставку в любой регион России и в Крым, в страны СНГ Европы и Азии! Оптом и в Розницу по оптовым ценам из наличия со склада в г. Ростове-на-Дону!
Предлагаем: рабочую спецодежду и спецобувь для всех отраслей производств и строительства, одежду для охранных структур, одежду для дорожных работ и коммунальных хозяйств, одежду для сферы медицины, сферы торговли и услуг, поварскую одежду и одежду для персонала отелей и ресторанов, камуфлированную одежду, форменную одежду для силовых структур, одежду и снаряжения для охоты и рыбалки, средства индивидуальной защиты, перчатки и рукавицы, аптечки, ткани, текстиль, постельные принадлежности, хозтовары, бытовую химию, пожарное оборудование и огнетушители, аллюминиевые лестницы и стремянки, инструмент и электроинструмент, строительное оборудование, оргтехнику, бытовую технику и многое другое, а так же бронежилеты, бронешлемы , спецсредства, рации и металлодетекторы для сотрудников силовых и охранных структур!сЗа счет использования собственного производства – предлагаем низкие цены, а так же наносим логотипы и символику на спецодежду! Так же имеем возможность изготовить спецодежду по Вашему образцу с учетом выбора ткани и корпоративного цвета в кратчайшие сроки!
Нашим клиентам мы предлагаем:
1. Любой объем – опт, розница!
2. Квалифицированную консультацию по ассортименту товара.
3. Прием и расчет стоимости заявки, выставление счета на оплату.
4. Доставка - подбор оптимального способа доставки с учетом пожеланий клиента.
5. Подготовку договора поставки и всех необходимых сопроводительных документов.
6. Предоставление необходимого пакета документации и сертификатов.
7. Индивидуальное изготовление одежды по Вашему образцу и пожеланию, а так же нанесение логотипа и корпоративную символику на спецодежду и головные уборы.
8. Скидки от объема закупки – оговариваются индивидуально!
9. Склад в Ростове с наличием готовых изделий продукции, что исключает недопоставки!
10. Акция "Подарки" - совершайте покупки в нашей компании и получайте подарки!
11. Акция "Сравни цены" - если вам предложили цену дешевле, мы предложим цену еще лучше!
Информация о Компании и Каталог продукции на сайте:
- рабочая спецодежда, обувь для всех отраслей и многое другое.
- экипировка для охранных структур, бронежилеты и многое другое.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Нам важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и мы профессионально помогаем сделать правильный выбор!
Если у вас остались вопросы, позвоните нам по телефону задайте вопросы по вашему заказу менеджеру, который поможет Вам и ответит на возникшие вопросы.

95659 69571 23600