Тавр

Контакты



ГК «ТАВР» в Ростове-на-Дону



ГК «ТАВР» является ведущим предприятием, занимающимся переработкой мяса в южной части России. Основана компания в 1908 году.

На сегодняшний день «ТАВР» в Ростове-на-Дону - единственный мясокомбинат в регионе, одобренный Гринписом. Он внесен в зеленый список производителей. Предприятие тщательно следит за тем, чтобы его продукция соответствовала международным стандартам, в своей деятельности оно руководствуется ISO 9001. На каждом этапе производства осуществляется многоуровневый лабораторно-ветеринарный контроль.

На сегодняшний день мясокомбинат изготавливает более 200 видов продукции, мясных и деликатесных изделий – свыше 20 видов. Колбаса «ТАВР» производится на основе рецептов, включенных в государственный стандарт РФ, с внесением собственных дополнений. Широкий ассортимент и прекрасные потребительские свойства продукции достигаются благодаря использованию местного сырья высокого качества, новейших производственных технологий, а также узкой направленности деятельности каждой площадки.

Основными рынками сбыта мясокомбината являются южные регионы России и Север Кавказа. Кроме того, производитель поставляет свои изделия в Ленинградскую и Воронежскую области, в Республику Крым.


«Тавровские мясные лавки» в Ростове-на-Дону

Чтобы быть ближе к своему потребителю, производитель расширяет сеть фирменных магазинов «Тавровские мясные лавки». На сегодняшний день они представлены в 12 городах России. На принадлежащем компании официальном сайте можно найти адреса 29 магазинов.

В каждом из них представлен весь ассортиментный ряд продукции предприятия. При желании клиенты магазина могут воспользоваться бесплатными услугами по разделке мяса. Специалисты нарежут, отобьют его или приготовят фарш.

Продукция «ТАВР» Ростова-на-Дону выпускается на четырех площадках. Непосредственно в городе производится основной объем. В Новороссийске выпускают вареные и сырокопченые колбасы, а также сосиски. Специализацией производства в поселке Зимовники является изготовление продукции для мусульман, а также убой КРС. В городе Матвеев-Курган перерабатывают свинину и выпускают копченые колбасы.

Фактом, подтверждающим непрерывный рост производства, является регулярное размещение компанией «ТАВР» вакансий.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Ростовский колбасный завод - Тавр
Доброго времени. Знакома с Вашей продукцией с 2008 года. Сосиски Ганноверские были просто супер. Покупала в Ростове, потом при случае в Краснодаре. Я живу в...
Ростов-на-Дону г., Будённовский просп., 99
Телефонный номер
Кубанский молочник
Кефир взял партия 23 сроки годности с 27.0615 по 07.07.15 оказался жиденький и такой, что не смог сквасить молоко за 12 часов. Цена же самая крутая. Какой...
Ростов-на-Дону г., Машиностроительный 1-й пер., 8/1
Телефонный номер
Агробизнес
Ростов-на-Дону г., Вавилова ул., 49
Телефонный номер
Агросоюз Донской
Ростов-на-Дону г., Тельмана ул., 8
Телефонный номер
Каневской, колбасные изделия
Приношу свои извинения. Недоразумение с мясом произошло в другом магазине, просто перепутала адрес.
Донконсервпром
Ростов-на-Дону г., Вавилова ул., 62/1
Телефонный номер
Промпереработка
Ростов-на-Дону г., Шеболдаева ул., 97
Телефонный номер
Сочинский мясокомбинат
Ростов-на-Дону г., Вавилова ул., 67-А
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95946 69833 23625