Я как будто бы вернулась в детство! Люди, которые просто общаются, играют вместе, поют - всё это так напоминает советское время, когда можно было постучать к соседям и зависнуть на весь вечер, а не тупить в телефоне, как сейчас. Мне очень нравится... читать полностью
Отличное место для проведения групповых встреч. Удобное место в центре. Оборудование есть, чай и кофе. Делают капучино.
Можно с пользой провести время) А по воскресеньям парные танцы в импровизации: не встречала еще человека, у которого бы не получилось) плюс есть шанс найти вторую половинку и просто круто пообщаться!
Очень здоровское и непохожее ни на, что место! Место для вдохновения, отдыха и работы. Удивительный дизайн, который создаёт ощущение дома, как будто ты находишься в гостях у своего лучшего друга:)
Мне понравилось. хорошее место, уютно, персонал отличный, бесплатное капучино-, что порадовало))
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Прекрасное кафе ходим каждые выходные вс"e вкусно и прекрасно. Читать полностью
Одно из моих любимых заведений. Во-первых, удачное место. После прогулки по набережной можно здесь и... Читать полностью
Качество испортилось в край. Роллы содержат в себе 20% начинки, вообщем платить вы будете за рис.... Читать полностью
Кухня здесь отличная, ни разу не болел живот не было тяжести в животе. Читать полностью
4636869 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.05.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу