Немец Перец Колбаса, арт-паб отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 9

Александр Сотников 8.08.2014

Заведение достойное

Название говорит само за себя. Заведение достойное, здесь можно отведать вкусного пива, закусок разных. Атмосфера располагает к общению, пивопитию, дружелюбный персонал. Всем советую, хоть раз здесь побывать!

Иван Голубев 1.08.2014

Оригинальность во всем

Если б было море пива, стал бы я дельфином! Обожаю это место! Оригинальность во всем, начиная от названия, заканчивая интерьером!) ) Суперский персонал и обслуживание супер! А самое главное это ассортимент пива и закусок!

Юля Федотова 28.06.2014

Оригинальное название

Начнем с того, что у заведения очень оригинальное название. Не менее оригинален интерьер. Отличная музыка живьем. Очень хорошее отношение работников к посетителям. А еще там ну ооочень вкусное пиво!

Марина Касьянова-Дыбцева 12.06.2014

Неоднозначное заведение

АртПаб «Немец Перец Колбаса» - неоднозначное заведение. К плюсам можно отнести простую, вкусную и недорогую кухня, а также отличный выбора пива и живая музыка любых направлений. А к минусам - слишком вольготную атмосферу в заведении. Танцы на столе -... читать полностью

Вадим Насыров 28.06.2014

Антон Трифонов 9.05.2014

Богемные вечеринки

Богемные вечеринки сегодня очень популярны. Вот место, где чувствуешь себя своим среди своих. Настоящая «пристань загулявшего поэта». Я здесь отдыхаю душой. Но и для тела есть кое-что интересное. Кухня тут отменная, можно насытиться и духовной и... читать полностью

Валентина Шелудько 12.06.2014

Отрицательные 2

Денис Цопов 8.08.2014

Заведение себя не оправдало

Название странное и заведение себя не оправдало. Арта не было вообще как такого. Все как везде. Можно заказать пиво, закуски, в числе которых жареные колбаски. Пойти можно, только если выбора другого нет и для вас главное наличие спиртных напитков.... читать полностью

Мария Барыбкина 26.03.2014

Своё название оправдывает полностью

Арта особого там, конечно, нет, но своё название оправдывает полностью - дойчладское пиво, сваренное преимущественно в России, остренькая кухня и много колбасок-сосисок, остались очень довольны и сыты.

Виктор Литвинов 9.05.2014

Дмитрий 14.04.2014

Всё обставлено под старину

С женой решили зайти в этот ресторанчик, нам очень понравилось то, как там всё обставлено под старину, а также необычные узорчики на стенах, меню богатое, качество пищи хорошее, в заведении играет приятная уху музыка.

Дмитрий Баранов 9.05.2014

Владислав алексеев 8.04.2014

Изобилие

Отмечали день рождение большой компанией. Все понравилось, изобилие разновидности пива, а колбаски острые, ел такие только в Польше, мне понравилось, имеются, конечно, и другие закуски. Любители пива приходите сюда, Вам понравиться.

Татьяна Кулакова 14.04.2014

Алекс Саркисян 30.03.2014

Экстравагантный интерьер

Пришли сюда всей компанией и всем понравилось, очень приятное пиво, хорошие колбаски и много закусок. Зашли выпить пива, однако задержались там на несколько часов, ну очень хорошо, да и очень экстравагантный интерьер.

Екатерина Нохаева 8.04.2014

Михаил Дружакин 2.10.2013

Люблю посидеть и пообщаться

Я очень люблю посидеть и пообщаться со своими друзьями за кружечкой хорошего пива, когда зашли глаза просто разбежались от огромнейшего выбора пива и закусок, особенно понравились жаренные колбаски. Отличный паб советую посетить.

Юлия Кренева 26.03.2014

Отзывы о ресторанах в Южном федеральном округе

Я думает про
Любо-Cafe
11.02.2024

Это не кафе, а забегаловка

Не потружусь написать отзыв. Начну с того, что в др. Т. ц уже были в этой сети и все устроило, но на... Читать полностью

Сергей думает про
Миля
29.02.2024

Спасибо сотрудникам за отличное времяпровождение

Сегодня был с друзьями в этом заведении. Понравилось обслуживание, хорошая кухня, приятная... Читать полностью

Kristi думает про

Выбираем это место для перекуса

А мне все более чем нравится. Блинчики сами по себе вкусные, начинки всегда много. Люблю сладкие... Читать полностью

Инна Старикова думает про

Любимое место

Сет Темпура просто любовь! Да и остальное в меню тоже нравится. Роллы здесь готовят быстро, они... Читать полностью

Показать все
92106 66553 23065