Среди ростовских отелей понравился "Памир". Теперь периодически здесь останавливаемся на ночлег. Большое спасибо директору отеля Михаилу и администраторам Ирине, Светлане, Лилии за внимание, доброжелательность. В номере порядок, чистое бельё, душ,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
5092276 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.04.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу