Делюсь отзывом о мини отеле "Авеню-Стиль". Отель, переделанный из квартир. Находится в старой части города. В номере "полулюкс" утром не было горячей воды, а если окна вашего номера выходят на дорогу, запасайтесь берушами-рано утром на линию выходят... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
5082121 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.04.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу