Ригла, аптека отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Руслан Хамзяев 7.04.2017

Про качество ничего не могу сказать

Пишу свой отзыв об аптеке Ригла. Есть ВСЁ! Но цены, простите меня, не для бабушек и дедушек, рублей на 10 выше, чем везде. Про качество ничего не могу сказать, так же, как и везде. Работники там грубые и невоспитанные. Плюс в том, что они принимают... читать полностью

Татьяна Сергеевна 18.07.2014

Ассортимент велик

Удобно то, что на полках всегда порядок, все лекарства и средства прекрасно видно и легко найти благодаря табличкам вверху. Я не фанат аптек, в которых все "за стеклом", нельзя взять в руки, прочитать хотя бы, что обещает производитель, я уж не... читать полностью

Юлия 3.05.2014

Доверяю вашим работникам

Фармацевты приветливы и вежливы, всегда подскажут, что лучше выбрать. Еще ни разу не было обстоятельств, в которых продавцы посоветовали мне какой-то плохой препарат (речь идет не о самолечении), витамины, средства от выпадения волос, посему я... читать полностью

Оксана 18.07.2014

Отрицательные 3

Яна 13.11.2016

Не смогла оплатить картой

В Ростове была проездом, времени было в обрез, заскочила купить тональный крем Vishy. Обрадовалась, увидев нужный оттенок, и поспешила на кассу. Налички не было, хотела оплатить картой, но не смогла! Их пинпад не читает карту! По словам продавца,... читать полностью

Светлана Даниловна 18.07.2014

Разница велика

Цены, к сожалению, выше, чем в других аптеках, в которых мне довелось побывать. Это не аптека низких цен. Например, гель для душа La Petit Marseillais, который в сети магазинов "Подружка" стоит 95 рублей, в этой аптеке стоит 120 рублей (хотя на... читать полностью

Саша 3.05.2014

Цены немыслимо высокие

Цены в "ригле" настолько высокие, что даже имею дисконтную карту, цена будет как минимум в два раза выше средних аптекарских цен.

Валентина Сергеевна 18.07.2014

Отзывы об аптеках в Южном федеральном округе

Заира думает про

Закрывают не по времени

Закрытие в 19:30. Зачем закрывать не по времени. Видят, что человек стоит и не открывают. Была в... Читать полностью

Мария думает про
Апрель
10.02.2026

Аптека Апрель, г Москва

Аптека по адресу Москва Коминтерна 15, должна работать 9. 02. 2026 до 21 ч, в 19 ч 35 мин, аптека... Читать полностью

Анастасия думает про

Лучшая аптека

Очень вежливый персонал. Единственная аптека где в наличии есть всегда препараты по льготному... Читать полностью

Светлана думает про
Апрель
08.03.2026

Обман покупателей

В Армавире в аптеке Апрель на Луначарского 309. При заказе лекарства оплату проводят ту которая... Читать полностью

Показать все
262212 219340 40384