Инфанта, строительная компания отзывы

Положительные 1

Евгений 10.08.2015

Хорошие ребята, претензий нет

Делал ремонт ванной. Сделали все в круг за 6 дней, за качество претензий нет. Потом позвонил им, чтобы ещё пришли на полку кафель положили (всего 5 штучек). Приехали, без проблем положили, даже денег не взяли. Хорошие ребята, претензий нет.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о строительно-монтажных организациях в Южном федеральном округе

Тамара Селина думает про
Спектр
25.08.2023

Двери очень качественные

Спектр устанавливал мне межкомнатные двери, все хорошо сделали, ни скрипа, ни провиса, сами двери... Читать полностью

Егор думает про

ЖК 1799

Ростов на Дону!Хочу выразить благодарность менеджеру компании Неометрия. Лавреновой Евгении, а так... Читать полностью

Соня думает про

В целом развиваемся, не стоим на месте

Мы конечно не на юбилейном у реки, но у нас тоже ничего так жить. Для жизни и новая пятерка, и пункт... Читать полностью

Покупатель думает про

Все хорошо

Решились на переезд в Сочи, но физически приехать не могли. У Неометрии оказалось можно все оформить... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348