Айболит, ветеринарная клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Ольга Иванова 7.09.2017

Благодарность клинике Айболит

Три недели назад привела на стерилизацию мою 8-месячную беспородную собачку в клинику Айболит. Очень волновалась, как моя девочка перенесет операцию, наркоз, боялась осложнений. Привела её к 12 часам и забрала в 8 вечера. Всё прошло благополучно,... читать полностью

Юра 8.02.2018

Отрицательные 2

Александр 19.05.2019

Заняты не своим делом

Просто выкачивают деньги, благодаря своей алчности загубили моего кота, персонал не компетентен, ни в коем случае не оставлять на ночь у них своего питомца, утром отдадут мертвое тело и счёт за то что они его всю ночь реанимировали.

Елена 29.05.2016

Не рекомендую

Профессионалом быть немножко нельзя! Помогают они больше породистым животным, на других они тренируются! После обычной операции стерилизации, наша кошка заработала букет проблем: сепсис, жидкость возле сердца, а как следствие одышку, тромбоз, а... читать полностью

Отзывы о ветеринарных клиниках в Южном федеральном округе

Ньюф думает про
Дог-Кэт
30.03.2026

Замечательная клиника и потрясающие доктора

Лечимся и наблюдаемся в этой клинике с ньюфом. Все доктора внимательные и доброжелательные. Алена... Читать полностью

Про Айболит

Самый лучший доктор Светлана, всегда обращаюсь в веткабинет "Айболит" с нашими болячками.... Читать полностью

О клинике доктора Чулковой и ее враче - онкологе

В декабре 2025 г. я обратилась в клинику доктора Чулковой со своей кошкой к ветврачу Тарушкину А. А.... Читать полностью

Плохое отношение

Плохое отношение от специалистов которые сидят за минималку. Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471