Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Уважаемые производители крышек для консервирования "Светлана". Я много лет пользовалась крышками вашего производства и всегда была довольна до этого сезона. А в этом году приобретённые крышки плохо закрывались. Бортики крышек стали меньше и... читать полностью
Анна отвечает на звонки, хамит, грубит, вешает трубки! Просто отвратно, таких сотрудников в принципе... Читать полностью
Никакой ориентированности на клиента. Сроки не соблюдают. Врут постоянно. Да еще и по ценнику... Читать полностью
Телефоны указанные на этом сайте не верные. Заходите на официальный сайт. Читать полностью
Пользуюсь их продукцией несколько лет. Качеством плёнки доволен!Люди нормальные. Всегда можно... Читать полностью
1824990 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.08.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу