Светлана, производство крышек для консервирования отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ольга 6.10.2022

Отзыв

Уважаемые производители крышек для консервирования "Светлана". Я много лет пользовалась крышками вашего производства и всегда была довольна до этого сезона. А в этом году приобретённые крышки плохо закрывались. Бортики крышек стали меньше и... читать полностью

Отзывы о производителях упаковки в Южном федеральном округе

Василий думает про

Отвратное, плохое отношение

Анна отвечает на звонки, хамит, грубит, вешает трубки! Просто отвратно, таких сотрудников в принципе... Читать полностью

Андрей думает про

Никакой ориентированности на клиента

Никакой ориентированности на клиента. Сроки не соблюдают. Врут постоянно. Да еще и по ценнику... Читать полностью

Упаковед думает про

Телефоны указаны не правильно

Телефоны указанные на этом сайте не верные. Заходите на официальный сайт. Читать полностью

Андрей Кондратюк думает про
Polymertut
11.06.2026

Отличное качество по приемлимым ценам

Пользуюсь их продукцией несколько лет. Качеством плёнки доволен!Люди нормальные. Всегда можно... Читать полностью

Показать все
262041 219186 40367