Горячие туры, туристическое агентство отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Альбина 3.02.2017

Одно название

Когда искала туры, наткнулась на это агентство. Во думаю, клево, билеты куплю здесь. Название то какое. думаю ура отдохну недорого. Позвонила. А предлагали туры по таким же ценам, говорят "в настоящее время горячих туров нет, но мы можем... читать полностью

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Южном федеральном округе

Ольга думает про
4 мили
17.12.2025

Когда хочется корпоратив, но нет времени на организацию

Каждое лето мы организуем выездной корпоратив для нашего коллектива. И последние годы обращаемся в... Читать полностью

Надия думает про

Экскурсия на красную поляну

В целом экскурсия неплохая, но навязчивый обед просто ужас, хоть перекусить можно и на красной... Читать полностью

Виталий думает про
Sudakov.travel
21.04.2026

Отвратительная поездка в Гуамку

18 апреля воспользовался услугами Вашей компании. Автобусная турпоездка в Гуамку и термальные... Читать полностью

Ольга думает про

Обманщики

В феврале 2026 года я забронировала тур в Дагестан на май месяц. Внесла предоплату в размере 15000.... Читать полностью

Показать все
261212 218453 40271