Царское село, банкетные залы

Контакты



Ресторан «Царское село» в Краснодаре



Ресторан «Царское село» – это место, в котором можно провести незабываемое и помпезное торжество. В нем царит атмосфера царской роскоши и дворцовых балов. Здесь каждый посетитель может почувствовать себя членом царской семьи. При входе его встречает мраморная лестница, покрытая красным ковром. Персонал, меню, окружение – все это напоминает о великолепии безвозвратно ушедшей эпохи.

В «Царском селе» Краснодара имеется четыре просторных зала:

· «Свадебный», в котором могут расположиться 130 гостей;
· «Юбилейный», рассчитанный на размещение 80 персон;
· «Бальный», вмещающий 65 клиентов;
· «Золотой», на 300 гостей;
· «Королева вдохновения», в который может войти 350 человек. В нем имеются еще два зала: «Кофейный» (50 гостей), «Платиновый» (180 гостей).

Все помещения ресторана оформлены с большим вкусом и поистине царским размахом.


Ресторан «Царское село» в Краснодаре: меню заведения

В ресторане представлено богатое меню. Здесь можно заказать великолепные шедевры авторской кухни, приготовленные местными поварами, и самые популярные кушанья стран Европы. Посетители непременно оценят салаты «Поцелуй любви» и «Радужный». По вкусу им придется и еще одно фирменное блюдо ресторана - рыба «Поцелуй Елены». Эта нежнейшая семга под пикантным сливочным соусом способна сразить любого гурмана. Именно из таких авторских блюд и состоит меню заведения. Вкусные и ароматные угощения никого не могут оставить равнодушными.

Кроме того, винная карта «Царского села» в Краснодаре отличается разнообразием и включает в себя самые популярные спиртные напитки разных народов мира. Однако при организации праздничного банкета посетители могу принести алкоголь с собой. В этом ресторане каждый может организовать праздник в зависимости от собственных предпочтений.


«Царское село» в Краснодаре: отзывы клиентов

На просторах Интернета часто встречаются положительные отзывы об этом ресторане. Посетителям нравится дружелюбное отношение персонала, их честность и радушие. Многие утверждают, что в этом месте оптимальное сочетание качества и цены блюд.

Изысканная кухня заведения также оставляет приятные впечатления у посетителей. На официальном сайте ресторана можно ознакомиться с другими положительными отзывами о его посещении.


Другие Рестораны, кафе поблизости

Иль патио, ресторан итальянской кухни
Неплохая кухня. Расторопные и вежливые официанты. Есть детский уголок, что большой плюс.
Сушитория
Брауни
170 руб.
Штрудель яблочный
150 руб.
Краснодар г., Темрюкская ул., 145
Телефонный номер
Sherbet, кафе
Круто было, всё понравилось! Душевное обслуживание!
Краснодар г., Филатова ул., 19/1
Телефонный номер
Бургер Кинг, ресторан экспресс-питания
Нормальная тема! Практически всегда расплачиваюсь бонусами Спасибо от Сбербанка. Выходит для меня всё бесплатно. Единственное, мне не нравится именно в этом...
Крошка-Картошка, кафе
Сегодня сделал заказ в Крошке Картошке (в тц "Авиапарк") двух бургеров. Чизбургер и "забыл название" за 180 руб. с колбаской. Заинтриговало они меня своим...
Суши вёсла, ресторан японской кухни
Крутые роллы, большое и разнообразное меню. Достаточно часто бывают обновления, так что блюда не успевают надоедать. Кроме того, слежу за инфой в группе в ВК,...
Subway, ресторан
Стандартное заведение для сети. Отличительная черта - общий на фудкорт wi-fi, вообще пластиковой картой расплатиться возможно, но в этот раз терминал сломан,...
Показать еще 258 организаций
95646 69560 23598