Помощь, страховое общество отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Владимир 28.04.2019

Наплевательское отношение к клиентам

Ужасная компания с нагревательными и наплевательским отношением к клиентам. Пустяковое дело по замене разбитого стёкла заняло ТРИ недели. Две недели ждали протокол от МВД об отказе в возбуждении дела, а потом ещё неделю на согласование с сервисом.... читать полностью

Отзывы о страховых компаниях в Южном федеральном округе

Страховая отвратительная. Осаго оценили в три копе думает про
ВСК
22.11.2023

Отвратительное обслуживание клиентов

Шарашкина контора. При аварии на нервах указала случайно страховку старой машины, никто даже не... Читать полностью

Дмитрий думает про

ОСАГО

Давно пользуюсь услугами ренессанс ОСАГО. Недавно попал в дтп для оформления поехал в офис в Ростов... Читать полностью

Ирина думает про

Обманщики

АльфаСтрахование-Жизнь по адресу ул. Селезнёва, 134 отсутствует! Дозвониться до оператора... Читать полностью

OlegStepanov думает про

Оформлял полис

Оформлял полис страхования гражданской ответственности при сдаче квартиры в аренду. Позвонил на... Читать полностью

Показать все
262020 219165 40367