Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ужасная компания с нагревательными и наплевательским отношением к клиентам. Пустяковое дело по замене разбитого стёкла заняло ТРИ недели. Две недели ждали протокол от МВД об отказе в возбуждении дела, а потом ещё неделю на согласование с сервисом.... читать полностью
Шарашкина контора. При аварии на нервах указала случайно страховку старой машины, никто даже не... Читать полностью
Давно пользуюсь услугами ренессанс ОСАГО. Недавно попал в дтп для оформления поехал в офис в Ростов... Читать полностью
АльфаСтрахование-Жизнь по адресу ул. Селезнёва, 134 отсутствует! Дозвониться до оператора... Читать полностью
Оформлял полис страхования гражданской ответственности при сдаче квартиры в аренду. Позвонил на... Читать полностью
5371466 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.04.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу