Ремарка, бюро нотариальных переводов

Контакты

Для подробного знакомства с бюро нотариальных переводов, мы предлагаем рассмотреть ключевые преимущества и отличия от других компаний подобного типа:
Мы не завышаем расценки. Они всегда среднерыночные или даже ниже среднего по сравнению с другими агентствами. Конечно, мы не будем работать себе в убыток, но и три шкуры с наших любимых клиентов не сдерем. Мы не ксерокопируем документы, а сканируем их. Это означает, что работаем с переводом мы чуть больше времени, но взамен вы всегда можете прийти в наш офис повторно и получить выполненный ранее перевод бесплатно, либо, если в оригинале документа были какие-то изменения, мы выполним их перевод со скидкой. Мы за долгосрочное сотрудничество.
Стандартные документы мы переводим очень быстро. Мы выполняем срочный перевод документов под нотариальное заверение от 10 минут. Паспорт – в районе 30 минут. Свидетельства и справки от 10-15 минут. Конечно, мы бываем заняты и документы попадаются сложнее обычных, тогда перевод может затянуться на несколько часов или даже на сутки. Но такие сроки скорее исключение из обычных правил.

95466 69417 23561