Мир, металлопрокат, строительные материалы

Контакты

ООО «ЮТК «Мир» является надежным поставщиком в области металлопроката и строительных материалов от ведущих производителей России и ближнего зарубежья.
В сферу деятельности компании входит комплектация крупных строительных объектов. Наша компания - ответственный и надежный партнер. Мы плодотворно сотрудничаем со многими строительными организациями и предприятиями в ЮФО.
Гибкая система скидок, крытый склад, оперативность и качество гарантируем.
На складе ООО «ЮТК «Мир» имеется большой ассортимент качественного и сертифицированного металлопроката и строительного материала по доступным ценам, комплектация заказов в минимальные сроки.
У нас можно купить все.
Мы предлагаем купить металл: изделия листового, фасонного, трубного и сортового проката, необходимые в строительстве. Фасонный прокат, используют для строительства быстровозводимых зданий: балка, швеллер, уголок. Листовой прокат: листы горячекатаные, холоднокатаные, оцинкованные, полоса. Трубный: труба круглая и профильная. Мы не ограничиваем ассортимент, мы готовы предложить редкие нестандартные позиции металлопроката. Металл, который мы предлагаем соответствует ГОСТам. Мы готовы предоставить все необходимые документы на любой металл.
Специалисты компании готовы проконсультировать по интересующим вопросам.

92299 66723 23088