Баю-Бай, детские товары отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Мама 28.03.2017

Магазин не выдаёт чеки

07.01.2017 приобрела в магазине около ТЦ "Восточно-Кругликовский" комбинезончик и кашку, кассовый чек мне не дали. Когда я попросила чек, девушка продавец выписала мне "мягкий чек" со словами я вас и так запомнила, если не подойдёт размер.

Отзывы о детских магазинах в Южном федеральном округе

Анютка Половнева думает про
Пиратос
01.04.2020

Очень хороший магазин и большой выбор товаров

Очень понравилось обслуживание в магазине Пиратос. Внимательный и общительный персонал, есть... Читать полностью

Татьяна думает про
Арбеон
01.12.2020

Не рекомендуем

Магазин грязный, купили детскую одежду даже не упаковали в пакет. Купили детскую кроватку - так нам... Читать полностью

Марина думает про

Ужасный магазин

26. 02. 26 г. заказала платную доставку курьером из магазина по адресу г. Волжский, Волгоградская... Читать полностью

777 думает про
Кирюша
28.03.2026

Рекомендую

Всегда большой выбор одежды, обуви и игрушек. Читать полностью

Показать все
262019 219164 40367