Галактика, торгово-развлекательный комплекс

Контакты


ТЦ «Галактика» Краснодар



2010 год совместил начало нового учебного периода с открытием одного из самых глобальных проектов в городе - нового высококлассного торгово-развлекательного комплекса. Ныне ТЦ Галактика в Краснодаре имеет статус регионального учреждения с зоной для развлечений и огромным набором торговых операторов. За последние несколько лет торговый центр стал самым популярным развлекательным местом не только среди молодежи, но и людей в возрасте от 50 до 65 лет.

На территории торгового центра разместились огромный супермаркет продуктов и бытовой техники, масса бутиков международного и федерального уровня. По своему формату, габаритам и ориентировке на целевую аудиторию торговый центр фактически не имеет серьезных конкурентов. Более того, разработчики проекта ТЦ «Галактика» в Краснодаре позаботились о максимально комфортном расположении магазинов, открытых кафе, аптек и оптик, детских площадок и так далее, что дало возможность комплексу получить неоспоримые преимущества.

Торговый центр предоставляет посетителям 1750 парковочных мест, отличную транспортную доступность. Его месторасположение таково, что до него можно добраться за 10 минут от центра города.

Развлечения и магазины ТЦ «Галактика» в Краснодаре

Согласно проекту – это одноэтажное здание с общей площадью в 112 650 квадратных метров, среди которых 80 000 квадратных метров отведено под магазины. Самыми значимыми арендаторами площадей являются: «О'Кей» - гипермаркет, компания «Media Markt» - торговая марка № 1 в Европе по продажам электроники и бытовой техники. Но самое примечательное то, что торговый центр на своей территории дал приют огромному супермаркету строительных материалов и товаров для дома «Castorama».

Однако, это далеко не все, чем может себя порадовать посетитель ТЦ «Галактика» Краснодара и его зоны развлечений. Здесь имеются:

· Развлечения. В торговом центре построен большой океанариум с морскими экзотическими животными. Для малышей, а также в помощь родителям организован детский развлекательный комплекс с игровыми площадками и увлекательными мероприятиями, проводимыми клоунами или сказочными персонажами.Здесь есть и места для азартных игроков в боулинг и бильярд.

· Кинотеатр. Главным достоинством «Галактики» считается современный кинокомплекс, состоящий из восьми залов различной величины. Кинотеатр оснащен самым современным оборудованием, а к работе привлечены молодые и энергичные сотрудники.

· Услуги. Среди обилия бутиков и магазинов здесь можно найти аптеки и банки, салоны красоты и фотографии, туристические агентства и прачечные, химчистки и так далее.

· Спорт. ТЦ «Галактика» в Краснодаре - это раздолье для любителей и профессионалов в любом из видов спорта. Еще одним основным арендатором является гипермаркет «Спортмастер», занимающийся реализацией товаров для отдыха и спорта. Помимо гипермаркета, на территории работают «Stayer» и «Спорттайм».

· Рестораны. Уставшие и проголодавшиеся посетители торгового центра могут отдохнуть в уютных кафе и ресторанах. А для желающих просто перекусить по пути или утолить жажду организована зона «food-court».

· Магазины для питомцев. Одной из примечательных особенностей ТЦ «Галактика» в Краснодаре является наличие специальных магазинов для животных.

· Прочие покупки. Торгово-развлекательный комплекс дает возможность посетителям сделать покупки в бутиках детской и взрослой обуви, одежды, парфюмерии и косметики, аксессуаров и кожгалантереи, приобрести товары для ремонта и ювелирные изделия.

ТЦ «Галактика» Краснодара - место, где можно найти все и намного больше.

Другие Торговые центры поблизости

Вега, торговый центр
В данном торговом центре посещаю магазины с мототематикой. Большой выбор экипировки, запчастей и аксессуаров. Также в ТЦ присутствует хороший магазин товаров...
Откроется в 10:00
Краснодар г., Уральская ул., 99
+7 861 210-97-20
Меридиан
Небольшой ТЦ, где собраны магазины-дисконты, т. е. магазины, где представлен товар известных брендов прошлых коллекций со скидками. Мы сюда ездим только в Найк....
Краснодар г., Стасова ул., 182/1
+7 861 210-15-54
Сбс мегамолл, торгово-развлекательный комплекс
Большой торговый комплекс. Очень большая парковка, удачное расположение и подъезд к территории комплекса. Магазины на любой вкус. Кинотеатр для приятного...
Краснодар г., Уральская ул., 79/1
+7 861 210-02-10
Oz mall, торговый центр
Здесь есть масса разнообразных магазинов, где можно купить все, от бижутерии, до верхней одежды, от мелких деталей, до бытовой техники. А так же можно интересно...
Открыто до 23:00
Краснодар г., Крылатая ул., 2
+7 861 210-52-64
Уровни, торгово-развлекательный центр
Откроется в 10:00
Краснодар г., Стасова ул., 186
Телефонный номер
Ариана, торговый дом
Откроется в 09:00
Краснодар г., Уральская ул., 144
Телефонный номер
Новый Горизонт, торговый центр
Открыто до 23:00
Краснодар г., Тюляева ул., 2
Телефонный номер
Россиянка
Краснодар г., Игнатова ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95815 69718 23609