Столица запчастей, автозапчасти отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Вася 7.11.2017

Запчастей много

Большой выбор контрактных запчастей за приемлимую цену. Это из плюсов. Минус: менеджеры несущие всякую хрень. Купил фару, оказалась желтоватой. Менеджер посоветовал купить "Profoam", хотя всё лечится снятием лака "шкуркой" и полировкой. Умники.

Лариса 4.11.2016

Покупала запчасти

Покупала запчасти на toyota echo - действительно низкие цены, перекинули из одной точки в другую, адекватно проконсультировали. Но больше всего порадовал человеческий подход! Меньше чем через неделю после покупки машина попала в ДТП (въехали в зад... читать полностью

Отрицательные 1

Сергей 25.02.2019

Так соврать я не сумею

Заказывал контрактный бампер, интересовался, нужно ли будет его красить (в зиму не хотел). Откликнулись быстро, но разговаривали неохотно и объяснили, что не гарантируют качество окраски, только целостность детали. Заказал. Прислали фото бампера, на... читать полностью

Отзывы о магазинах автозапчастей в Южном федеральном округе

Владислав думает про

Пластиковый хомут

Новичок под присмотром мастера менял прокладку и поставил на топливный шланг пластиковый хомут.... Читать полностью

Ishvan Fatuh думает про

Неплохой выбор двигателей для японцев

Нашел в данном магазине двиг 6B31, 3. 0 литра, 24 клапана на Pajero Sport 2 (KH).Привезли из ОАЭ.... Читать полностью

Сотрудник думает про
Росско
11.04.2025

Ужасное отношение

Хочу поделится опытом работы в Rossko филиал Ростов-на-Дону так скажу плачевный опыт, Если нервы... Читать полностью

Даниил думает про
Авто ТО
26.05.2026

Запчасти все четкие

Самые выгодные цены, лучше чем у конкурентов, надежный, все что покупал оригинальное и отлично... Читать полностью

Показать все
261474 218678 40308