09.07.2019 обратились в клинику с калитом у собаки. Врач- женщина, спасибо за предложенное лечение для нашей собаки. Идём на поправку.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Лечимся и наблюдаемся в этой клинике с ньюфом. Все доктора внимательные и доброжелательные. Алена... Читать полностью
Самый лучший доктор Светлана, всегда обращаюсь в веткабинет "Айболит" с нашими болячками.... Читать полностью
В декабре 2025 г. я обратилась в клинику доктора Чулковой со своей кошкой к ветврачу Тарушкину А. А.... Читать полностью
Плохое отношение от специалистов которые сидят за минималку. Читать полностью
4704610 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу