Феодосийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр отзывы

Положительные 1

Елена 10.07.2019

Спасибо врачу

09.07.2019 обратились в клинику с калитом у собаки. Врач- женщина, спасибо за предложенное лечение для нашей собаки. Идём на поправку.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Южном федеральном округе

Ньюф думает про
Дог-Кэт
30.03.2026

Замечательная клиника и потрясающие доктора

Лечимся и наблюдаемся в этой клинике с ньюфом. Все доктора внимательные и доброжелательные. Алена... Читать полностью

Про Айболит

Самый лучший доктор Светлана, всегда обращаюсь в веткабинет "Айболит" с нашими болячками.... Читать полностью

О клинике доктора Чулковой и ее враче - онкологе

В декабре 2025 г. я обратилась в клинику доктора Чулковой со своей кошкой к ветврачу Тарушкину А. А.... Читать полностью

Плохое отношение

Плохое отношение от специалистов которые сидят за минималку. Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471