Четыре лапы, ветеринарная клиника отзывы

Положительные 1

Елена 22.02.2019

Моим йорикам все понравилось

Моим йорикам все понравилось! С первых месяцев обращались! Лечили кашель, ставили чипы, делали прививки. Покупали игрушки и одежки! Всем довольны, спасибо!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Южном федеральном округе

Ньюф думает про
Дог-Кэт
30.03.2026

Замечательная клиника и потрясающие доктора

Лечимся и наблюдаемся в этой клинике с ньюфом. Все доктора внимательные и доброжелательные. Алена... Читать полностью

Про Айболит

Самый лучший доктор Светлана, всегда обращаюсь в веткабинет "Айболит" с нашими болячками.... Читать полностью

О клинике доктора Чулковой и ее враче - онкологе

В декабре 2025 г. я обратилась в клинику доктора Чулковой со своей кошкой к ветврачу Тарушкину А. А.... Читать полностью

Плохое отношение

Плохое отношение от специалистов которые сидят за минималку. Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471