Меркурий, торговый центр

Контакты



ТЦ «Меркурий», Анапа



Торговый центр «Меркурий» входит в структуру Центрального рынка города Анапы. Его трехуровневое, но небольшое по площади здание можно найти в восточной части самого большого рынка города. Здесь собран ассортимент продовольственных и промышленных товаров, пользующихся большим спросом среди покупателей. Причем цены на большинство изделий гораздо ниже в среднем по городу. Покупатели, которые знают об этом, давно стали почитателями данного торгового центра и постоянно заглядывают сюда в поисках новинок одежды, обуви, сумок и прочих покупок.

ТЦ «Меркурий» в Анапе находится в шаговой доступности от близлежащих жилых кварталов, поэтому большинство покупателей ходят в него пешком. Рядом с ТЦ оборудована остановка общественного транспорта, через которую проходят основные маршруты автобусов и такси. К торговому центру можно подъехать со стороны основной транспортной магистрали города. Автолюбители имеют возможность оставить машину на охраняемой бесплатной автопарковке Центрального рынка.

Современное здание торгового центра соответствует требованиям по комфорту и безопасности посетителей. Оно обеспечено всеми необходимыми инженерными системами жизнеобеспечения: приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения. В торговом центре за безопасностью следят сотрудники охранного агентства.

ТК работает в соответствии с режимом работы Центрального рынка.


ТЦ «Меркурий» в Анапе: магазины

На первом этаже торгового центра работает супермаркет продуктов. Здесь можно приобрести: алкоголь и пиво, соки и воды, мясную и молочную продукцию, рыбу и морепродукты, бакалею и кондитерские изделия, а также сопутствующие товары. Ежедневно в магазин завозится свежая молочная продукция и выпечка.

Кроме продуктов в павильонах комплекса можно приобрести различную одежду, обувь и сумки из натуральной кожи, рубашки, платья, парфюмерию известных марок, преддметы для дома и отдыха и много другого ассортимента.

В ТЦ «Меркурий» в Анапе есть магазин, который обеспечивает горожан и гостей города основными предметами необходимыми для летнего отдыха на Черном море: одеждой, купальными костюмами, надувными плавательными кругами, жилетами и многим другим.

Магазин сумок и кожаных аксессуаров ТЦ «Меркурий» в Анапе всегда рад предложить покупателям элегантные и оригинальные брендовые сумки для женщин, практичные кожаные сумки для мужчин и, конечно же, удобные и функциональные дорожные аксессуары для путешественников от ведущих производителей. Здесь всегда можно найти самые новые и модные модели, которые отличаются высоким качеством, неповторимостью дизайна, изысканностью и особым шиком. Кожаные сумки – это всегда прекрасный подарок близкому другу или деловому партнеру.

В магазине одежды для всей семьи представлен огромный выбор моделей: спортивная одежда, мужские и женские куртки, рубашки, обувь, спортивное снаряжение, детские товары и все это от мировых брендов и лучших отечественных производителей. В магазине действуют сезонные скидки на товары.


ТЦ «Меркурий» в Анапе: услуги

В ТЦ «Меркурий» в Анапе работает небольшое число операторов, предоставляющих услуги. Среди них:

· салон сотовой связи;
· банкоматы и терминалы оплат;
· туристическое агентство в ТК.

ТЦ «Меркурий» в Анапе - небольшой торговый центр на территории Центрального рынка, предоставляющий товары и услуги по демократичным ценам.


Другие Торговые центры поблизости

Лабиринт, торговый центр
Удобное место, возле фонтана у Администрации. В ТЦ много кафешек. Там же есть кафе-мороженое "33 Пингвина", можно купить мороженое или кофе и посидеть на...
Анапа г., Краснодарская ул., 2
Звёздный, торговый центр
Много магазинов, но большинство пустых и закрытых, но зато есть мед. кабинет на 4 этаже с отличными специалистами, есть предварительная запись, приемлемые...
Анапа г., Крымская ул., 212
Солнечный, торговый центр
Наверное, можно снова и снова писать о "Солнечном", потому что он расположен в нашем районе, а значит мы часто здесь бываем. На этот раз мы с внуком пошли в...
Анапа г., Горького ул., 22
Три Кита, торговый центр
Зашли туда случайно - понравилось название. Не пожалели - действительно основательно, красиво оформлено, сытно, в меру горячее и не пережаренное. Мы остались...
Анапа г., Крымская ул., 161
Проспект, торговый центр
Были в детской игровой комнате, на день рождения. Все очень понравилось, развлечений действительно много, детям было чем заняться. Я же тем временем прошлась по...
Анапа г., Северная ул., 1-В
Квадро
Анапа г., Пролетарская ул., 150
Телефонный номер
Субмарина
13.02.2017 г. на протяжении всего дня не могу дозвониться по указанным контактам в интернете. Тел.: 8918 640 15 10.
Анапа г., Шевченко ул., 24
Телефонный номер
На Крепостной
Анапа г., Крепостная ул., 87
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95646 69560 23598