Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Я тоже вызываю Сатурн для ребенка вечером. (Ребенок до темна на тренировке) и мне очень нравится то, -, что машины у такси Сатурн ждут пока ребенок зайдет во двор в темное время суток, а потом уезжают. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О СВОИХ ПАССАЖИРАХ.
Ольга Яковенко (Громова) 13.05.2019
Отвезли бабушку (87 лет) от СДХ к поликлинике, водитель сказал 100 руб., у бабушки было только 82. Водитель забрал сумку и сказал иди ищи. Мы случайные прохожие заплатили за неё деньги, об инциденте сообщили диспетчеру. Диспетчер покрывает водителя,... читать полностью
Самое плохое такси в Абинске. Водители и диспетчера грубые!
Здравствуйте!Никто и никогда не пользуйтесь услугами такси Сатурн!Вызвали их из Ахтырки, нужно было доехать до кафе «На дачах» в Абинске. Подъехала серая девятка № 789 с багажником на крыше. Заставил оплатить проезд сразу по предоплате, сказав:... читать полностью
Aleksandr Pluzhnikov 8.05.2018
Хочу поделиться впечатлениями от сервиса «Си такси»! Мы с супругом воспользовались услугой перевозки... Читать полностью
0 звезд (жаль, что нельзя). Хочу обезопасить всех, кто решит воспользоваться услугами данной... Читать полностью
Такси Игнат вам нравится терять клиентов? Вы кого в водители понабирали? Сервис значительно упал по... Читать полностью
Лучшее такси на котором ездила. Самые удобные и комфортные автомобили, профессиональные водители,... Читать полностью
4828048 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.01.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу