Лабиринт, клуб-караоке

Контакты



Караоке-клуб «Лабиринт» в Волгограде



Караоке-клуб «Лабиринт» – это уникальное место, в котором посетители могут удовлетворить свою страсть к вокальному искусству. К их услугам в заведении имеются: четыре просторных зала, уютная обстановка, профессиональная аппаратура, великолепная акустика и качественный звук. Желающие могут записать сольный диск, на котором их голос подвергнется тщательной индивидуальной обработке. Приветливый и внимательный персонал помогает каждому гостю выбрать музыкальную композицию, которая отвечает его вкусу и вокальным возможностям.

В «Лабиринте» Волгограда приятно заблудиться в компании веселых друзей и единомышленников.

Кроме того, здесь с комфортом можно провести корпоративный вечер, презентацию или торжественный банкет. Любое мероприятие станет особенным и запоминающимся в стенах этого заведения.


Клуб «Лабиринт» в Волгограде: меню

В меню клуба караоке «Лабиринт» в Волгограде присутствуют блюда японской и европейской кухни. В нем подаются холодные закуски, салаты, горячие закуски, первые и вторые блюда, гарниры, соусы, десерты. Здесь можно отведать пикантный салат с кальмарами; тигровые креветки, приготовленные на гриле; куриный рулет, фаршированный сыром и грудинкой; томленую баранину с фасолью; говядину на овощной подушке; сибас с ореховым соусом и брокколи; жульен с грибами и другие популярные блюда. В клубе также подаются разнообразные суши и роллы.
Кроме того, в заведении представлен широкий ассортимент алкоголя. В винной карте можно найти напитки на любой вкус: мартини, водку, коньяк, виски, ром, текилу, джин, ликер, пиво, а также красные, белые, розовые, игристые вина. На официальном сайте «Лабиринта» присутствует детальная информация о блюдах и напитках, подаваемых в этом караоке-клубе.


Караоке «Лабиринт» в Волгограде: отзывы посетителей

Отзывы о караоке «Лабиринт» преимущественно положительные. Посетителям нравится удобная мягкая мебель, большие экраны, приятное освещение в заведении. Кроме того, здесь работает очень приятный и вежливый персонал, который старается создать клиентам самые лучшие условия для отдыха. Роскошная обстановка также производит приятное впечатление на посетителей. На официальном сайте караоке-клуба содержится еще немало позитивных отзывов об обслуживании в нем.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Звёздный, ночной клуб
Отличный "Звёздный", соответствует, приехали, остались, коктейли заказали. Рекомендую всем быть тут!
Откроется в 21:00
Волгоград г., 62 Армии наб., 8
Caruso, караоке-клуб
Лучше туда не ходить - там развод только на деньги. Очень дорого да еще если богатому гостю ты не понравился, то тебя без объяснений выгонят. Таких заведений я...
Волгоград г., Хиросимы ул., 15
Телефонный номер
Виртуоз, караоке-бар
Волгоград г., 62 Армии наб., 6
Телефонный номер
Пятница, караоке-клуб
Волгоград г., Краснознаменская ул., 8
Телефонный номер
Karaoke Mania, караоке-клуб
Откроется в 18:00
Волгоград г., Краснознаменская ул., 9
Телефонный номер
San remo, караоке-бар
Волгоград г., 62 Армии наб., 6
Телефонный номер
Vocal, караоке-бар
Волгоград г., 62 Армии наб., 6
Телефонный номер
Voice, караоке-клуб
Откроется в 18:00
Волгоград г., 62 Армии наб., 6
Телефонный номер
Показать еще 27 организаций
95728 69634 23606