VIVO, керамогранит, ламинат отзывы

Положительные 11

Максим 26.01.2022

Суперское качество

Очень долго выбирал ламинат и выбрали модель KLD VERSAILLES. Хороший материал! Нам и знакомые так сказали и в отзывах к товару прочли) Доставку на часик задержали, но ничего страшного.

Secsta 19.11.2020

Ремонт квартиры

Делали ремонт квартиры. Встал вопрос чем постелить полы. Посоветовали соседи настелить ламинатом. Плитку приобрели в компании Vivo. Хороший товар, рекомендуем.

Pavel 23.09.2020

Ламинат

Всех приветствую. Задумал сменить полы в квартире встал вопрос где приобрести качественный ламинат. Друзья посоветовали компанию VIVO. Обратился в эту компанию и не прогадал. Товар оказался отличного качества. Быстро оформил покупку и доставил товар.

Лёха Колдашов 2.06.2020

Отличная плитка

Наша квартира обделанная керамической плиткой заказанной совсем не дорого на сайте VIVO01/ru и мы очень довольны продукцией и результатом. В квартире стала красота красотенная. Я считаю что сайт компании заслуживает высокий рейтинг, поэтому хочу... читать полностью

Елена 24.04.2019

Качественный ламинат

Когда мы построили дом. Мы долго думали выбирали что положить на пол и остановили свой выбор, что будем класть ламинат и не пожалели. Заказали здесь ламинат и подложку тут же. Качество супер, полы теплые. Заказывали все здесь: обслуживание хорошее,... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Сергей Ларин 13.03.2019

Быстрота и качество

Заказал ЛАМИНАТ KLD VERSAILLES 83432, пришел очень быстро (на второй день). Менеджер Рита перезвонила и уточнила некоторые детали. Ламинат очень понравился, как расцветкой, так и на ощупь.

Анна 24.01.2019

Качественный товар

Приобрела в компании ламинат Robusten Lux. Сотрудники помогли определиться с расцветкой и текстурой (кстати, оказалось, очень приятно ощущать ее ногами). Цена приятно порадовала.

Алексей 8.12.2018

Качественный ламинат

Делал ремонт в детской. Встал вопрос с напольным покрытием. Выбрал данную фирму и не прогадал. Ламинат отличного качества и подложку заказал тут же. Не пришлось бегать по магазинам. Цены ниже, чем у конкурентов. Спасибо.

Дмитрий 13.11.2018

Компания с огромным выбором

Делал ремонт в ванной, поэтому стал вопрос приобретения качественных отделочных материалов. Друзья подсказали компанию VIVO и я не был разочарован. Выбор здесь действительно большой и я смог найти плитку под свой вкус. Особенно понравились их цены за... читать полностью

Светлана 29.08.2018

Нашлось то, что искала

Искала по всему городу несколько напольных плиток для небольшого ремонта. Везде предлагают купить коробку, но мне столько не надо. Или вообще такой плитки нет. Только в Виво нашлось то, что искала. Мне пошли навстречу, на следующий день спокойно... читать полностью

Показать еще 1 отзыв
load

Отзывы об оптовой продаже напольных покрытий в Южном федеральном округе

Лена думает про

Не довольна работой

Не довольна работой отдела логистики салона керамической плитки «Квартал-керамика»! Даже, если... Читать полностью

Виктор думает про

Не рекомендую

Купил паркет, заказал с доставкой. Привезли другой размер, начал сортировать, качество... Читать полностью

Геннадий Гудков думает про
Papa Carlo
21.02.2022

Выбор здесь отличный и цена отличная

Заказывал модульный паркет в зал и прихожую в загородный дом. Выбор здесь отличный и цена отличная.... Читать полностью

Василий Л. думает про
Kolizei
28.04.2023

Брал в Колизее террасную доску и ступени на крыльцо

Удобное месторасположение магазина, цены приемлемые, плюс есть все необходимые доборы и крепежи.... Читать полностью

Показать все
95799 69702 23609