Ухо и медведь, караоке-бар

Контакты



Караоке-бар «Ухо и медведь» в Ростове-на-Дону



Караоке-бар «Ухо и медведь» в Ростове-на-Дону – это уютное развлекательное заведение, в котором каждую неделю организуются интересные мероприятия. Своим необычным названием оно словно намекает посетителям на то, что даже самый далекий от искусства человек может внезапно открыть в себе музыкальный талант. Продемонстрировать свою вокальную одаренность или просто весело провести время здесь можно ежедневно – клуб работает без выходных.

Стильный интерьер, высококлассное музыкальное и световое оборудование, приглушенное освещение привлекают в караоке баре «Ухо и медведь» Ростова-на-Дону многочисленных посетителей.

Персонал бара старается сделать все возможное, чтобы гости заведения смогли погрузиться в беззаботную атмосферу гостеприимства и радушия. Здесь каждый посетитель может найти себе интересное занятие.


Караоке-бар «Ухо и медведь» в Ростове-на-Дону: спектр развлечений

В караоке баре «Ухо и медведь» Ростова-на-Дону представлен широкий выбор песенных композиций. Ориентируясь на собственный вкус, посетители могут выбрать любую из них. Кроме того, в этом заведении они могут отведать ароматный кальян или подвигаться на небольшом танцполе.

Желающие имеют возможность провести здесь день рождение или отметить иное знаменательное событие. Клуб располагает двумя уютными VIP-зонами, в которых можно провести время в тесном кругу друзей и знакомых, устроить небольшой корпоратив, а также девичник или мальчишник.

В караоке «Ухо и медведь» в Ростове-на-Дону постоянно организуются интересные мероприятия и шоу-программы. Например, здесь часто проводятся вокальные состязания между посетителями. Победители получают шуточную премию «Большой Грэмми» и возможность заявить о своем таланте перед многочисленной публикой.


Бар «Ухо и медведь» в Ростове-на-Дону: отзывы посетителей

Отзывы о караоке-клубе «Ухо и медведь» в Ростове-на-Дону преимущественно положительные.

Жители города с большим удовольствием посещают это заведение и великолепно проводят в нем время. Они утверждают, что помимо обширной развлекательной программы, в нем предлагается неплохое меню, состоящее из блюд европейской и русской кухни. Кроме того, здесь имеется большой выбор спиртных и безалкогольных напитков. На официальном сайте «Уха и медведя» в Ростове-на-Дону можно найти еще множество положительных отзывов о работе этого заведения.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Аэроклуб, ночной клуб
Уже два раза посетили компанией этот замечательный клуб и каждый раз нас окутывают лишь положительные, добрые, искренние эмоции. Удивляет постоянная уютность...
Ростов-на-Дону г., Газетный пер., 51
Телефонный номер
Кваттро, караоке-клуб
Полный - как говорит нам перевод названия караоке клуба. Конечно продолжение можно придумать различное, но о самом заведении могу сказать, что если хотите...
Ростов-на-Дону г., Газетный пер., 51
Телефонный номер
Куражъ № 1, диско-бар
Откроется в 22:00
Ростов-на-Дону г., Тургеневская ул., 32
Телефонный номер
Шоколад, ночной караоке-клуб
Откроется в 18:00
Ростов-на-Дону г., Будённовский просп., 29
Телефонный номер
Reis, караоке-клуб
Ростов-на-Дону г., Будённовский просп., 42
Телефонный номер
Zапой, караоке-клуб
Откроется в 20:00
Ростов-на-Дону г., Береговая ул., 29
Телефонный номер
Matreshka, караоке бар
Откроется в 21:00
Ростов-на-Дону г., Социалистическая ул., 52-А
Телефонный номер
Reis, караоке-клуб
Откроется в 20:00
Ростов-на-Дону г., Пушкинская ул., 50
Телефонный номер
Показать еще 27 организаций
95747 69653 23606