Tervolina, обувь

Контакты

Сейчас бренд ТЕРВОЛИНА сотрудничает только с лучшими фабриками по производству обуви в Европе. Обувные магазины этой компании пользуются популярностью у людей среднего возраста, которые ценят качество, красоту и удобство. Для них предлагаются как классические модели, так и обувь для отдыха и развлечений.
В связи с открытием собственного производства компания успешно развивается по всей России. Практически во всех крупных городах встречаются адреса TERVOLINA, появилось уже более 150 салонов этой фирмы. Приобретая в них обувь, люди с удовольствием возвращаются туда вновь, так как разнообразие выбора просто потрясает.
Ежегодно лучшие дизайнеры разрабатывают две новые коллекции, в зависимости от модных тенденций сезона. Обувь отличается отличным качеством, так как в производстве используются различные технологические новинки. В основном представлена обувь из натуральной кожи, что, несомненно, ценится успешными людьми. Поэтому TERVOLINA в Ростове-на-Дону является престижным и часто посещаемым местом.
Все магазины ТЕРВОЛИНА отличаются единым стилем, демократичностью цен и качеством обслуживания. Каждый сезон они предлагают огромный выбор моделей для своих покупателей. Женщины и мужчины здесь могут подобрать обувь на любой вкус, сезон и достаток.

95896 69791 23617