София, центр семейной медицины

Контакты

Для получения многопрофильной медицинской помощи в станице Павловской можно обратиться в центр «София». Услуги, оказываемые клиникой, доступны каждому. Для этого следует обратиться в регистратуру и получить талон для прохождения необходимого обследования или получения консультации профильного специалиста. Некоторые виды исследований в медицинском центре «София» в Павловской проводятся по предварительной записи. Если доктор направил на дополнительное обследование, то его можно пройти здесь же и без очереди. В этом случае повторный приём специалиста не оплачивается.

Пациентам доступен весь спектр клинико-диагностических, эндоскопических, ультразвуковых и функциональных исследований. Также проводится диагностика патологии стоп, офтальмологическое и рентгенологическое обследование. Результаты анализов и исследований выдаются пациенту на руки в день обращения. Прием в учреждении ведут стоматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, дерматолог, косметолог, онколог, психиатр, уролог, аллерголог, отоларинголог, ортопед, хирург, офтальмолог и др.

Медицинский центр «София» в Павловской оборудован пандусом для передвижения инвалидов-колясочников, имеется кнопка вызова персонала для пациентов, которым требуется помощь сопровождающего лица. Такая услуга не оплачивается.

Другие Медцентры поблизости

Нефрос, диализный центр
Павловская ст-ца, Пушкина ул., 259-А
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95829 69731 23610