Евразийский открытый институт, Азовский филиал

Контакты


Успех в жизни во многом зависит от образования. Поэтому, чтобы добиться успеха, человеку нужно получить качественное образование. Специальность следует выбирать, учитывая профессиональные предпочтения и планы на будущее. Здесь очень значимо правильно выбрать заведение для учебы, которое отвечает современным образовательным требованиям. Таким учреждением является филиал Евразийского открытого института в южном округе, где студенты получают образование высшей ступени, благодаря обучению дистанционному, находясь в любой точке страны.

Филиал Евразийского открытого института в Азове

ЕОИ В Азове был создан более десяти лет назад. Данный филиал – отдельное структурное объединение ВУЗа Москвы. Этот филиал занимает свое здание со всем необходимым, которое находится вблизи автовокзала города. Благодаря этому, студенты, которые являются жителями Азовского района, могут добираться на учебу на социальном транспорте.

Учебные лекции и семинары проводят квалифицированные преподаватели. Кроме этого, вошло в практику привлекать некоторых специалистов, которые трудятся в ведущих вузах области, а также ученых и педагогов из головного института столицы в режиме реального времени.
Основой качественного образования стало применение прогрессивных информационных технологий, процесса учебы, ориентированного на возможности и надобности студентов. Азовский филиал ЕОИ занимается подготовкой специалистов, способных быть лидерами в условиях конкуренции, ориентированных на нужды современного рынка труда.

Ростовский филиал института

ЕОИ в Ростове, впрочем, как и в Азове, предоставляет студентам профессиональную подготовку на качественном уровне в сферах и областях:

· юриспруденции,
· менеджмента,
· экономики,
· логистики,
· маркетинга,
· финансов,
· информационных технологий.

Все студенты объединены в электронной академической среде ВУЗа, позволяющая им перекидываться сведениями и опытом, также способны делиться информацией слушатели и аспиранты за рубежами образовательного процесса; также это хорошая площадка для реализации совместных проектов, которые «распределены» между учащимися, проживающими в разных регионах. Кроме этого электронная среда дает прекрасную возможность для карьерного роста, благодаря взаимодействию с выпускниками и сокурсниками, для формирования предприимчивой среды в профессии, которая расширяет перспективы и деловые связи.

Евразийский открытый институт в ЮФО обладает теми же учебными стандартами и технологиями, что и головной ВУЗ. Поэтому у студентов есть прекрасная возможность получить качественное образование равное столичному уровню. Это достигается благодаря материальной базе и современному оснащению института. Для студентов представлены всевозможные методические и учебные материалы, которые подготовлены в головном институте; общая электронная среда, открывающая безграничные возможности для общения и обучения; современные классы с компьютерами и техническими новинками; профессура и профессиональные преподаватели с определенным багажом знаний; трансляция мероприятий, проходящих в столичном ВУЗе в режиме реального времени.

ЕОИ В ЮФО является самостоятельной организацией некоммерческой сферы приобретения профессионального образования высшего звена, где специальности получили аккредитацию на уровне государства. Вся работа Евразийского открытого института строится по государственному образовательному стандарту, что позволяет студентам, окончившим обучение получить диплом государственного образца. А главное, все студенты института обучаются на самом высоком уровне.

Евразийский открытый институт: главное - образование!

Другие Вузы поблизости

Московская финансово-промышленная академия МФПА
“Вот уж не знаю, кому, что не нравится в ГЭИТИ. Лично я здесь прочно осела. Хотя за плечами уже два брошенных института. МЭСИ и МПСИ. Оплатив в каждом полгода,...
Азов г., Комсомольская ул., 4
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Московский технологический институт
Азов г., Севастопольская ул., 111
Телефонный номер
Российский государственный социальный университет
Я, пока что, только поступил в этот университет, но после разговора с ребятами со старших курсов у меня сложилось вполне отличное представление об университете....
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95932 69820 23624