Новация, правовой центр отзывы

Положительные 2

Сергей 27.06.2018

Деловое сотрудничество

Выражаем благодарность коллективу ООО "Центр правовой поддержки Новация" за помощь в положительном разрешении спорных ситуаций, а также за деловое сотрудничество и оперативное решение поставленных задач.

Константин 18.02.2017

Желаем, чтобы повезло с юристом

Судились с одной из госструктур 2 года как физическое лицо. Потеряли всякую надежду. Дважды нанимали адвоката, все бесполезно. Они сами побаиваются - все-таки чиновники, а они вездесущи, тем более в нашем небольшом городе. Еще может в Волгограде... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о юридических фирмах в Южном федеральном округе

Potrebitel думает про
Лоббист
17.08.2025

Обращался по разводу

Обратился в эту компанию в связи с разводом, с кем ребенок будет и разделить имущество. помогли все... Читать полностью

Наталья думает про

Не помогли, деньги не вернули

Я заключила договор по минимизации долга в июле 2025 г. За 4 мес заплатила 68000. За эти деньги они... Читать полностью

Михаил думает про

Спасибо

Нашему производственному предприятию один из ключевых заказчиков задолжал больше 2, 5 миллионов... Читать полностью

Сэри думает про

Большое спасибо

Знаю Константина Владимировича с 2012 года, еще в глубокой его молодости я обращалась к нему за... Читать полностью

Показать все
260817 218104 40225