Очень понравилось обслуживание в Новый год, диспетчера очень вежливые, а больше удивило, что машина приехала очень быстро. Хотя во всех других фирмах было ожидание не меньше, чем 30 мин. Так и еще цена очень понравилась. Может, конечно, из-за карты... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочу поделиться впечатлениями от сервиса «Си такси»! Мы с супругом воспользовались услугой перевозки... Читать полностью
0 звезд (жаль, что нельзя). Хочу обезопасить всех, кто решит воспользоваться услугами данной... Читать полностью
Такси Игнат вам нравится терять клиентов? Вы кого в водители понабирали? Сервис значительно упал по... Читать полностью
Лучшее такси на котором ездила. Самые удобные и комфортные автомобили, профессиональные водители,... Читать полностью
1341067 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу