Блинберри, блинная отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Kristi 11.03.2024

Выбираем это место для перекуса

А мне все более чем нравится. Блинчики сами по себе вкусные, начинки всегда много. Люблю сладкие начинки, а муж предпочитает мясные. Часто заходим пообедать и из всего фудкорта выбираем именно эту блинную.

Александр 13.02.2024

Вкусное и разнообразное меню

Работаю в тц Пассаж в Пензе, частенько завтракаю в Блинбери. Меню максимально продуманное и разнообразное, видов блинчиков просто не счесть, горячее тоже есть. Иногда бывают задержки по выдаче заказа, но это не критично.

Вадим 29.04.2021

Быстро и вкусно

Мне нравится, что в БлинБери готовят быстро и вкусно, всегда можно рассчитывать на свежайшие блинчики. Начинки накладывают много и аккуратно, поэтому приятно приступать к поеданию этой ароматно-аппетитной красоты. Цены разумные. Есть доставка. Захожу... читать полностью

Владимир 19.01.2021

Мне нравится БлинБери

Живу в Волгограде по городу много заведений. Был в нескольких. Ассортимент нормальный, готовят быстро, еда вполне вкусная и доступная. Часто покупаю себе обед или обедаю прямо в заведении. Есть вкусные супы, ну и много блинов, обычно беру с мясной... читать полностью

Татьяна 18.02.2017

Отличные блины

Просто высший класс! И совсем недорогие. Быстро, вкусно. Особенно порадовал блин "Илья Муромец": картофельное пюре, курица и огурчики с зеленью. Один такой блин запросто может заменить обед. Очень вкусно!

Отрицательные 5

Лилия 12.06.2022

Не понравилось

Доброго времени суток! Сегодня купила блин с красной рыбой, мало того, что граммовую блина изменилась, в блине начинка отсутствует, только сырным соусом намазали и все. Сам блин в 3 раза меньше обычного. Цена повысилась. Больше не буду покупать Ваши... читать полностью

Класс 1.10.2021

Постоянный недовес

Я не особо критично к этому относился, до посещения этого заведения, покупаешь блин весь под 300 грамм, а в итоге получаешь 150-200. И так постоянно, ул. Курчатова, тц Космос.

А 24.06.2021

Испортили настроение

В районе технологического колледжа обратилась в заведение отказали в блине сказали что везде где есть пюре этих блинов нет а в каких нет пюре? Ответ почти во всех. Ушла голодной. Обслуживание отстой накажите персонал.

Марина 20.12.2019

Блинчик Цезарь XXL

Сегодня покупала блинчик Цезарь XXLВместо листа салата положили от него черенки, ВНУТРИ все было холодное, курочки 2 кусочка ребра, вы что за отраву даете людям?

Юлия 6.09.2014

Недовложение продуктов

06.09.2014 г. около 14.20 в Парк хаусе сделала заказ на рыбную начинку в блине, 80-82 рубля с солеными огурцами и черный чай. Блин белый, не пропеченный. 3 кусочка огурца, рыба практически не заметна, один соус. Уехала с этим блином, не было времени... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Южном федеральном округе

Сергей думает про
Миля
29.02.2024

Спасибо сотрудникам за отличное времяпровождение

Сегодня был с друзьями в этом заведении. Понравилось обслуживание, хорошая кухня, приятная... Читать полностью

Инна Старикова думает про

Любимое место

Сет Темпура просто любовь! Да и остальное в меню тоже нравится. Роллы здесь готовят быстро, они... Читать полностью

Егор Иванов думает про

Хорошее место

Крутые роллы, большое и разнообразное меню. Достаточно часто бывают обновления, так что блюда не... Читать полностью

Николай Мишурин думает про

Всегда вкусная и свежая еда

Из всех подобных кафе предпочитаю Блинбери. Сколько раз здесь обедал - всегда вкусная и свежая еда,... Читать полностью

Показать все
95703 69612 23603