Если вы пришли сюда работать, то и зарплата будет как заявлено. Если вы из вечно чем-то недовольных, то лучше и не устраиваться. За три года, что здесь работаю,...
Работал у них по договору 2 недели. Деньги не отдают, завтраками кормят!И трудовой договор в наглую не дают! Жду свои деньги уже 2 месяца! Деньги с них выбивать...