Подходящее расположение! Умеренная цена. Понравилось, что одна из станций метро в пешей доступности. Много разных кафешек. В номере все ОК! Постельное свежее, кровать удобная.
Отличный хостел, отличный прием, дружеская и интерактивная атмосфера, видно, что хостел идет по правильному пути в своем развитии, рекомендуем гостям Волгограда, как отличное место отдыха. В следующий раз будем в Волгограде - обязательно заглянем.
Все отлично, тихо, уютно, чисто, только возникли проблемы с поиском номера, не был предоставлен номер телефона для связи.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
4830346 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.01.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу