Комсомольская правда, газета

Контакты

Добрый день.

Меня зовут Антон Владимирович и я являюсь сотрудником одного из самых крупных издательских домов на территории РФ и занимаюсь размещением рекламы на наших ресурсах (в еженедельных изданиях, на официальном сайте, на радио, на федеральном канале).

Почему именно МЫ?

- Огромный охват аудитории;
- Возможность таргетированной рекламы;
- Ремаркетинг;
- Различные печатные издания (ежедневные, еженедельные, программа передач, бизнес, дом и дача и, конечно, "глянец");
- Самый мощный интернет информационный ресурс на территории РФ (наш официальный сайт);
- Собственное Радио;
- Собственный Федеральный канал.

Дополнительно:

- Абсолютно Бесплатно специально для Вас наши "акулы" в области маркетинга разработают кампанию по продвижению Ваших услуг или товаров.
- Квалифицированные и очень креативные веб-дизайнеры, также Бесплатно, разработают макет (баннер) Вашей рекламы для размещения в наших печатных изданиях и на сайте.

Звоните прямо сейчас и получите скидку.

И запомните. Рекламу ругают, рекламу хвалят, о рекламе говорят и спорят. Реклама была и остается «двигателем торговли»! Но чтобы этот двигатель работал для вашей пользы на полную мощность, нужно учесть множество факторов и нюансов. Я сделаю для Вас рекламу, которая неизбежно привлечет в Ваш бизнес новых клиентов, партнеров, инвесторов и увеличит Вашу прибыль.

P. S. дополнительный бонус при размещении на радио: профессиональная озвучка Вашего ролика нашими саунд дизайнерами + начитка текста нашими дикторами.

95829 69731 23610