Зелёный свет, автошкола отзывы

Положительные 1

София 30.06.2018

Никакого хамства

Вы знаете, долго колебалась перед началом обучения. У меня был страх перед машиной. Очень боялась, что не смогу выучить знаки и Правила дорожного движения. Ну какой из меня водитель? Вот мысли, мешающие мне годами. Но поняв, что препятствует мне, я... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автошколах в Южном федеральном округе

Ярослав думает про
Формула
26.07.2025

Отличная автошкола

Автошколу «Формула» мне посоветовали знакомые, и теперь я с уверенностью рекомендую её дальше.... Читать полностью

Руслан думает про
Формула
01.08.2025

Всё прошло идеально, эмоции хорошие

Мой опыт в автошколе "Формула"Обучение в автошколе "Формула" прошло отлично.... Читать полностью

Алёна думает про
Вектор
01.09.2025

Все замечательно

Благодарю команду автошколы Вектор! Обучение прошло хорошо, очень удобный график, оценила что есть... Читать полностью

Гость думает про

Отвратительные впечатления

Минус права, минус деньги и минус время!Один развод! Читать полностью

Показать все
260940 218211 40241