Вы знаете, долго колебалась перед началом обучения. У меня был страх перед машиной. Очень боялась, что не смогу выучить знаки и Правила дорожного движения. Ну какой из меня водитель? Вот мысли, мешающие мне годами. Но поняв, что препятствует мне, я... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Автошколу «Формула» мне посоветовали знакомые, и теперь я с уверенностью рекомендую её дальше.... Читать полностью
Мой опыт в автошколе "Формула"Обучение в автошколе "Формула" прошло отлично.... Читать полностью
Благодарю команду автошколы Вектор! Обучение прошло хорошо, очень удобный график, оценила что есть... Читать полностью
Минус права, минус деньги и минус время!Один развод! Читать полностью
5272835 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу